Аренда коммерческой недвижимости на Новосибирской улице в Новосибирске

Полезное

Рынок аренды коммерческой недвижимости на Новосибирской улице в Новосибирске включает здания, сооружения, офисы, склады, торговые помещения, нежилые помещения и земельные участки. Значительная часть коммерсантов предпочитают не приобретать помещения в собственность, а снимать их. Федеральный портал объявлений «МИР КВАРТИР» предлагает вам снять коммерческое помещение при помощи актуальной электронной базы, включающей 0 объявлений с фото от собственников и 17 - от агентств недвижимости.

В базе аренды коммерческой недвижимости в Новосибирске представлены варианты различных размеров и всех уровней классности. Объект может представлять собой как небольшое отдельное помещение, комплекс в несколько этажей или отдельное здание. Самое маленькое и недорогое помещение имеет площадь 98 кв. м, самый масштабный объект – 98 кв. м.

Цены на аренду коммерческой недвижимости на Новосибирской улице в Новосибирске крайне разнообразны – от 2 500 руб./кв. м до 2 500 руб./кв. м, так что подобрать подходящий вариант смогут и начинающие коммерсанты, и крупный бизнес. В базе представлены объявления как от собственников, так и от агентств недвижимости (посредников).

173 объявления
№ 316-507-225
ПСН, 107 м²
95 000 /мес.
Недвижимость
ПОЗВОНИТЬ
Без комиссии!Предлагается в аренду функциональный офис, который включает в себя зону ресепшена и четыре отдельных кабинета, а также возможность организации мини-кухни. В офисе имеется центральное кондиционирование, дополнительно в двух кабинетах установлены кондиционеры. Помещение имеет два входа. Санузлы расположены на этаже.Преимущества данного офиса:-Непосредственная близость к первой линии.-Транспортная доступность.-Месторасположение в крупном…
ПОЗВОНИТЬ
№ 311-361-137
247 000 /мес.
Этажи Новосибирск
ПОЗВОНИТЬ
Предлагается в аренду, очень хорошее помещение в центре города, с отличным ремонтом, на красном проспекте. До площади Ленина три минуты пешком. Хороший пешеходный и транспортный трафик. Можно использовать под представительский офис, банк, бутик, медицинский центр, обучение и услуги. Имеется парковочные места и платная стоянка, на красном проспекте. Все вопросы…
ПОЗВОНИТЬ
№ 311-122-878
108 600 /мес.
Этажи Новосибирск
ПОЗВОНИТЬ
Сдается часть 12 этажа в БЦ Панорама (ул. Красный проспект, д.17) 3 кабинета ( 41 м2, 16,5 м2 и два смежных кабинета 16,5 16,6 м2).-Платная парковка.-Кондиционеры в каждом кабинете.-Кабинетная система.-Коммунальные платежи включены в арендную плату без учета электроэнергии, интернета и уборки.-Усн (аренда без Ндс).-Обеспечительный платеж за последний месяц.Звоните по…
ПОЗВОНИТЬ
№ 311-806-159
542 360 /мес.
АН "Начало перемен"
ПОЗВОНИТЬ
Предлагаем в аренду помещение торгового назначения на 1 этаже в Торговой галерее — пристройки к 15-ти этажному зданию ЖК Берлин на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска).Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и офис компании, специализированный салон-магазин (продукты питания, промышленные товары), предприятие общепита: фаст-фуд, кафе-кондитерская, бар-кальянная; оказание услуг населению в области…
ПОЗВОНИТЬ
№ 313-142-173
89 000 /мес.
Дело Проф
ПОЗВОНИТЬ
Сдам помещение с отдельным входом в цоколе.Кабинетная система.Хорошее состояние.
ПОЗВОНИТЬ
№ 317-000-250
110 000 /мес.
Недвижимость
ПОЗВОНИТЬ
Без комиссии!Помещение в здании на первой линии «Красного проспекта»! Подойдет под любой вид деятельности, от офиса до производства. В идеальных условиях рассматриваем под ресторан, бар, кафе. Предоставим арендные каникулы на организацию входа с красного проспекта. Кабинетная система, несколько помещений, хорошая вентиляция! Ставка низкая! Успевайте.Снять офис в Новосибирске, снять офис…
ПОЗВОНИТЬ
№ 313-595-758
316 800 /мес.
АН "Начало перемен"
ПОЗВОНИТЬ
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже в торговой галерее Бизнес-центра Салютна Красном проспекте (станция метро Заельцовская, район площади Калинина/Заельцовский район города Новосибирска).Возможный вид использования: торгово-выставочный зал, интернет-магазин и пункт выдачи заказов со складом, предприятие общественного питания: кафе-кондитерская, бар, пиццерия.Локация: зданием Бизнес-центра, расположено на 1 линии…
ПОЗВОНИТЬ
№ 311-361-480
150 490 /мес.
АН "Начало перемен"
ПОЗВОНИТЬ
Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра АО Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска).Возможный вид использования: офис для организации на 16-18 рабочих мест, оказание услуг населению в области образования — учебный центр, оказание услуг населению в области красоты и здоровья — салон…
ПОЗВОНИТЬ
№ 311-808-461
208 050 /мес.
АН "Начало перемен"
ПОЗВОНИТЬ
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 6-ти этажного Мкд на Красном проспекте (Центральный административный округ города Новосибирска).Возможный вид использования: торгово-выставочный зал, специализированный магазин (промышленные товары), шоурум/бутик, аптека/оптика; предприятие общепита — кофейня/кондитерская, стрит-фуд/фаст-фуд, кафе; оказание услуг населению в области медицины и здравоохранения — клиника узких специалистов, лабораторные…
ПОЗВОНИТЬ
№ 311-653-866
59 150 /мес.
АН "Начало перемен"
ПОЗВОНИТЬ
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения в цокольном этаже торговой галереи — Торгово-офисный комплекса по Красному проспекту (Заельцовский район города Новосибирска).Возможный вид использования: специализированный магазин (промышленные товары), интернет-магазин и пункт выдачи товаров, предприятие общепита — кафе/кондитерская, стрит-фуд, оказание услуг населению в области ремонта мелкой бытовой техники, компьютеров или телефонов, оказание…
ПОЗВОНИТЬ
№ 317-000-578
39 330 /мес.
АН "Начало перемен"
ПОЗВОНИТЬ
Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра АО Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска).Возможный вид использования: офис для организации на 5-7 рабочих мест, торгово-выставочный зал интернет-магазина, шоу-рум женской/детской одежды, оказание услуг населению в области образования — учебный центр, оказание услуг…
ПОЗВОНИТЬ
№ 311-297-337
61 600 /мес.
АН "Начало перемен"
ПОЗВОНИТЬ
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового/свободного назначения в цокольном этаже торговой галереи — Бизнес-центра Салют по Красному проспекту (Заельцовский район города Новосибирска).Возможный вид использования: предприятие общепита — кафе/кондитерская, стрит-фуд, бар; оказание услуг населению в области красоты и здоровья — студия красоты, оказание услуг населению в области дополнительного образования — учебный центр.Здание комплекса, имеет…
ПОЗВОНИТЬ
№ 316-126-209
80 000 /мес.
Владис Центральное
ПОЗВОНИТЬ
Код объекта: 953246.Комиссия агентства недвижимости Владис Центральное по данному варианту 0 %.Предлагается в аренду помещение, расположенное на первой линии пр. Дзержинского. Отдельный вход, оборудованный пандусом для колясок. В помещении недавно сделан ремонт. Установлен кондиционер, тепловая завеса. Выделенная электрическая мощность 15 квт.Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания…
ПОЗВОНИТЬ
№ 295-245-618
95 880 /мес.
АН "Начало перемен"
ПОЗВОНИТЬ
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного/универсального назначения в цокольном этаже, 16-ти этажного жилого дома по улице Серебряные Ключи в Заельцовском районе города Новосибирска.Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и склад компании, сервисный центр по ремонту мелкой бытовой техники и компьютеров, оказание услуг населению в области здорового образа жизни — спортивный/тренажёрный…
ПОЗВОНИТЬ
№ 302-516-809
88 800 /мес.
АН "Начало перемен"
ПОЗВОНИТЬ
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения на 1 этаже 2-х этажного здания по Красному проспекту (Заельцовский район города Новосибирска).Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и склад компании, интернет-магазин и пункт выдачи заказов, специализированный магазин: продукты питания, промышленные товары, мини-пекарня; предприятие общепита: кафе-кондитерская, спортивный бар, лаунж-кафе, стрит-фуд; оказание услуг…
ПОЗВОНИТЬ
№ 302-515-813
60 000 /мес.
Этажи Новосибирск
ПОЗВОНИТЬ
Предлагается в аренду помещение, общей площадью 60,2 м2 универсального назначения. Свободной планировки. Первый этаж. Отдельный вход. Высота потолков 2,5. Есть возможность увеличить мощность под вас. По всем вопросам звоните. Приглашаем на просмотр. Отдельно оплачиваются коммунальные услуги.Доп. Описание: современный ремонт. Номер в базе: 9257872. Район: Дзержинский.Из-за переадресации звонков соединение может…
ПОЗВОНИТЬ
№ 303-224-558
102 000 /мес.
АН "Начало перемен"
ПОЗВОНИТЬ
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового/свободного назначения в цокольном этаже торговой галереи — Торгово-офисный комплекса по Красному проспекту (Заельцовский район города Новосибирска).Возможный вид использования: предприятие общепита — кафе/кондитерская, стрит-фуд, оказание услуг населению в области ремонта мелкой бытовой техники, компьютеров или телефонов, оказание услуг населению в области дополнительного образования — учебный центр.Здание комплекса,…
ПОЗВОНИТЬ
№ 320-461-146
90 000 /мес.
Шеремет Александра
ПОЗВОНИТЬ
5 дней назад
Сдается нежилое помещение свободного назначения по адресу: ул.Плахотного, 80.Площадь 110 кв. м., на 1 этаже жилого здания, с отдельным входом.Помещение свободной планировка. Качественная отделка.Есть вытяжка.Парковка.Большой жилой массив вокруг.Показ в удобное для Вас время.Документы готовы к продаже.Быстрый выход на сделку.Готовы показать прямо сейчас.ЗВОНИТЕ!!! . Номер в базе: 9027902.
ПОЗВОНИТЬ
№ 308-470-435
90 000 /мес.
Шеремет Александра
ПОЗВОНИТЬ
Сдается нежилое помещение свободного назначения по адресу: ул.Плахотного, 80.Площадь 110 кв. м., на 1 этаже жилого здания, с отдельным входом.Помещение свободной планировка. Качественная отделка.Есть вытяжка.Парковка.Большой жилой массив вокруг.Показ в удобное для Вас время.Документы готовы к продаже.Быстрый выход на сделку.Готовы показать прямо сейчас.ЗВОНИТЕ!!! . Номер в базе: 9027902.
ПОЗВОНИТЬ
№ 319-382-090
159 750 /мес.
Елена Валерьевна
ПОЗВОНИТЬ
28 дней назад
Аренда двух этажного здания с прилегающей территорией в ленинском районе. имеется закрытая и открытая прилегающая территория, имеется возможность аренды дополнительных площадей. возможное использование- офис компании, не габаритное производство и т.п. в здании имеется два входа, достаточное количество окон в помещениях. на каждом этаже есть мокрые точки, имеется достаточное количество…
ПОЗВОНИТЬ
№ 320-461-523
500 000 /мес.
ESTEQ
ПОЗВОНИТЬ
5 дней назад
Сдается в аренду складское помещение. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Новосибирск, ул. Станционная. Площадь- 1000 кв. м.
ПОЗВОНИТЬ
№ 318-385-934
170 000 /мес.
Лазарук Василий
ПОЗВОНИТЬ
Помещение торгово-выставочного назначения, расположенного в здании на оживленной магистрали города Новосибирска! Помещение находится рядом с Ленинским рынком.Отдельный вход с ул. ПархоменкоПервый этаж площадью 200 м2.Витражное остекление со стороны пешего трафика.Свободная планировка.Помещение с качественным ремонтом, все коммуникации в здании центральные, две мокрые точки.Тип аренды: прямая аренда от ИП.Базовая ставка аренды:…
ПОЗВОНИТЬ
№ 312-269-233
120 000 /мес.
Маргарян Маргарян Микаел Жораевич
ПОЗВОНИТЬ
Сдается торговое помещение на первом этаже жилого домаобщая площадь помещения 101 кв высота потолков 3 м очень удобная планировка имеется два независимых входа (выделенные электрические мощности 10 КВ системы канализации отопления подключения воды.-парковка общедоступная территория не огорожена -рядом находится МАРИЯ-РА ПЯТЕРОЧКА аптека Озерки-собственник ФЛ - . Номер в базе:…
ПОЗВОНИТЬ
№ 320-044-422
25 000 /мес.
Алексей Старков
ПОЗВОНИТЬ
12 дней назад
Сдается в аренду торговое помещение. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Новосибирск, ул. Титова. Площадь- 22.5 кв. м.
ПОЗВОНИТЬ
№ 320-461-171
170 000 /мес.
Лазарук Василий
ПОЗВОНИТЬ
5 дней назад
Помещение торгово-выставочного назначения, расположенного в здании на оживленной магистрали города Новосибирска! Помещение находится рядом с Ленинским рынком.Отдельный вход с ул. ПархоменкоПервый этаж площадью 200 м2.Витражное остекление со стороны пешего трафика.Свободная планировка.Помещение с качественным ремонтом, все коммуникации в здании центральные, две мокрые точки.Тип аренды: прямая аренда от ИП.Базовая ставка аренды:…
ПОЗВОНИТЬ
Сохранить поиск
Показать ещё
На картеКарта

Расположение

метрорайон

Новосибирская ул.,

Clear

Цена

  • не выбрано
  • 5 тыс.
  • 6 тыс.
  • 7 тыс.
  • 8 тыс.
  • 9 тыс.
  • 10 тыс.
  • 12 тыс.
  • 14 тыс.
  • 16 тыс.
  • 18 тыс.
  • 20 тыс.
  • 22 тыс.
  • 25 тыс.
  • 28 тыс.
  • 30 тыс.
  • 35 тыс.
  • 40 тыс.
  • 45 тыс.
  • 50 тыс.
  • 60 тыс.
  • 70 тыс.
  • 80 тыс.
  • 90 тыс.
  • 100 тыс.
  • 150 тыс.
  • 200 тыс.
  • 250 тыс.
  • 300 тыс.
  • 400 тыс.
  • 500 тыс.
  • 750 тыс.
  • 1 млн.
  • 1,5 млн.
  • 2 млн.
  • не выбрано
  • 5 тыс.
  • 6 тыс.
  • 7 тыс.
  • 8 тыс.
  • 9 тыс.
  • 10 тыс.
  • 12 тыс.
  • 14 тыс.
  • 16 тыс.
  • 18 тыс.
  • 20 тыс.
  • 22 тыс.
  • 25 тыс.
  • 28 тыс.
  • 30 тыс.
  • 35 тыс.
  • 40 тыс.
  • 45 тыс.
  • 50 тыс.
  • 60 тыс.
  • 70 тыс.
  • 80 тыс.
  • 90 тыс.
  • 100 тыс.
  • 150 тыс.
  • 200 тыс.
  • 250 тыс.
  • 300 тыс.
  • 400 тыс.
  • 500 тыс.
  • 750 тыс.
  • 1 млн.
  • 1,5 млн.
  • 2 млн.
Ещё фильтрыФильтры
Фильтры
ЗакрытьОчистить
Сохранить поиск
  • Новосибирская область
  • Новосибирск
  • Новосибирская ул.
  • дом
Закрыть
ИИвановская область406Ингушетия22Иркутская область1139ККабардино-Балкарская республика145Калининградская область1130Калмыкия14Калужская область942Камчатский край43Карачаево-Черкесская республика39Карелия312Кемеровская область922Кировская область515Коми460Костромская область959Краснодарский край4257Красноярский край1074Крым1271Курганская область394Курская область499ЛЛенинградская область1602Липецкая область948ММагаданская область11Марий Эл483Мордовия245Москва121136Московская область15810Мурманская область236ННенецкий автономный округ5Нижегородская область4293Новгородская область739Новосибирская область5508ООмская область2443Оренбургская область610Орловская область575
ППензенская область1527Пермский край1018Приморский край154Псковская область391РРостовская область3042Рязанская область948ССамарская область4114Санкт-Петербург23987Саратовская область1504Сахалинская область102Свердловская область3631Севастополь1613Северная Осетия - Алания165Смоленская область567Ставропольский край792ТТамбовская область394Татарстан3729Тверская область1054Томская область802Тульская область1225Тыва11Тюменская область3280УУдмуртская республика722Ульяновская область2484ХХабаровский край832Хакасия88Ханты-Мансийский автономный округ856