ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
35 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.10.19 в 00:00, обновлено 16.01.24 в 14:02
Продавец:

ЧОО "КОДЕКС ЧЕСТИ"Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб.
В месяц

Москва, Грохольский пер.

Сдам Кхо ( комната хранения оружия)35.000 руб. В мес. В ЦАО, Мы -лучшие в России. Есть разные помещения в ЦАО на выбор. Пешком от метро — 3 минуты от Проспект Мира. Место для заряжания /разряжения/ чистки оружия. Все необходимые плакаты/таблички. Стол/стул/пуле улавливатель. Вайфай /интернет. Система видео наблюдения онлайн по смартфону. Место и условия для размещения оперативного дежурного (безвозмездно). Бесплатная свободная парковка во дворе. Кхо Оборудована по всем параметрам в соответствии с новым приказом Мвд. Установлена самая последняя и современная сигнализация. Помощь (безвозмездная) в получении всех необходимых документов, включая 7 пункт лицензии на Чоо. При необходимости предоставим Юридический адрес с гос. Регистрацией для наших клиентов -бесплатно. Окажем любую помощь по всем вопросам с Кхо и получением 7 Пункта Лицензии. Обеспечим бесплатно всей необходимой документацией. Без лишних затрат. Без потери времени. Быстро, четко, надежно.

Связаться с продавцом

ЧОО "КОДЕКС ЧЕСТИ"Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

ЧОО "КОДЕКС ЧЕСТИ"Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-111-661

IWG Co

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
35 110 руб./мес.
Работайте среди близких по духу профессионалов в сети коворкингов Regus.Наши коворкинги идеально подходят для совместной работы и оснащены всем необходимым. Выберите закрепленное за вами рабочее место или займите любой свободный стол и работайте в профессиональной обстановке, способствующей вашей продуктивности.Забронируйте современный офис в удачно расположенном бизнес-центре.Откройте представительство в престижном бизнес-центре…
ПСН
Добавить в избранное316-114-664

Алла Косина

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
34 500 руб./мес.
Мы собственники помещения.Скидки от 25% на первый месяц аренды!Почему именно это помещение.Местонахождение:ул. Обручева, 11.Метро: Новаторская — 15 мин. Пешком.Метро: Калужская — 15 мин. Пешком.Рядом с пешеходными зонами и парковками.Доступ: Свободный, круглосуточный.Первый этаж не жилой.Парковка: бесплатная городская парковка.Планировка: имеет удачную планировку.Окна: нет.Ремонт:- Сделан качественный дизайнерский ремонт.-Смонтирована качественная приточно-вытяжная вентиляция.-Проведена мокрая точка.Потолки: высокие…
ПСН
Добавить в избранное300-218-785

Алексей Геннадиевич

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдам в аренду Кхо в ЮАО.Полностью оборудованную в соответствии с Постановлением Правительства РФ N 2158 от 01.12.2021 г. Доступ круглосуточный.Есть комната для заряжания/разрежания оружия. Оборудованная пулеулавливателями. Полками для чиски/смазки оружия, плакатами по материальной части.Система видео наблюдения онлайн (доступ по смартфону).Услуга по сопровождению Кхо (Ответственный за сохранность оружия и патронов).

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Грохольский пер.