ПСН (помещение свободного назначения), 101 м²

Избранное
25 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.04.23 в 19:42, снято 22.04.24 в 14:04
Продавец:

АН "Покупаем-Продаём"Частное лицо1 объявление

101
м²
Общая площадь
25 000 руб.
В месяц

Аренда от собственника без комиссии! Арендные каникулы.Срочно, самая низкая ставка в районе.Возможно, подменные номера, указанные в объявлении, могут работать некорректно. Не всегда наши клиенты дозваниваются. Если Вы не дозвонились, то напишите нам сообщение и мы обязательно Вам перезвоним.Сдается исключительно новое, светлое просторное коммерческое помещение 100 кв. М свободного назначения в ЖК «Южные ворота», Доваторцев, 90 (следующая остановка за ЖК «Белый город»).Плюсы помещения:. Отличная локация, первый этаж, свой отдельный вход, круглосуточный доступ, парковка.. Густонаселённый район с высоким пешеходным трафиком. 15.000 квартир в трёх ближайших ЖК. В ЖК «Южные ворота» — 4.000 квартир.. Новый, качественный, современный ремонт из хороших дорогостоящих материалов. Пол керамогранит, стены покрашены, свой санузел с душем и выводом под стиральную машину. Новые инженерные системы, запасной (не действующий) вывод воды в самом помещении. Произвели замену окон и входной двери, кондиционер. Собственная вентиляция, выходящая на крышу. В реальности ремонт смотрится достойно и стильно.. Низкие коммунальные платежи за счёт «крышной» котельной в доме.. Самая низкая цена за 1 кв. М, арендные каникулы, официальный договор. Любые условия обсуждаются.. Ищем арендатора на длительный срок.Отлично подойдёт под магазин «Стрит ритейл», так как вход с улицы без ступеней. Или другой вид деятельности. Рядом небольшой сквер для отдыха и недалеко 44 — я школа.Подойдёт под: офис, магазин, аптека, пункт выдачи, парикмахерская, салон красоты, столовая, общепит, прачечная, блюда на вынос, кухня у дома, кафе, ресторан, кебаб, Мкс. Фирменный магазин молочный комбинат Ставропольский, продуктовый. Помещение свободного назначения. Не жилое помещение. Торговое помещение.Южные ворота, белый лебедь, белый дельфин, белый город.Агентство недвижимости «Покупаем — Продаём». Занимаемся куплей-продажей объектов недвижимости, инвестициями в недвижимость. Поможем оформить ипотеку, приобрести или продать любую недвижимость. Агентские и юридические услуги, межевание, перепланировка, оформление всех документов. Гарантируем Вам юридическую чистоту сделки и душевный комфорт. Окружим Вас теплом и заботой.Сотрудничаем с агентствами недвижимости и свободными риэлторами. Движем недвижимое.Всем удачи!

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
101  м²
Инфраструктура
школа, магазин
Безопасность
свободный

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 105.7 м², -1/5 этаж
Добавить в избранное318-989-335

Вячеслав Афанасьев

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
ОФИСЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!+ ПРЕСТИЖНЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ГОРОДА - Рядом остановки, магазины, кафе, разные государственные и коммерческие учреждения. По соседству строится ЖК"КРАСНЫЙ МЕТАЛИСТ"+ ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ ЖИЛОГО ДОМА- большое помещение свободного назначения , 105,7 м2.+ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ- низкие коммунальные платежи и есть возможность регулировать температуру.+ПОМЕЩЕНИЕ ОБОРУДОВАНО ПОД ОФИСЫ -…
ПСН, 105 м², -1/2 этаж
Добавить в избранное318-388-666

Инфинити Недвижимость

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдается в аренду помещение 105 м2 на красной линии.Помещение состоит из торговой площади (80 кв.м), коридор, санузел и кладовая (25 кв.м). Единый вход с красной линии.Преимущества данного помещения:1) Зданиe pаcпoлoжено на красной линии. Удобная транспортная доступность, большой автомобильный трафик. Рядом остановка общественного транспорта. Пеший трафик активный.2) Единый вход с…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Ставропольский край, Ставрополь, ул. Доваторцев, 90А