ПСН (помещение свободного назначения), 341 м²

Избранное
35 196руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.05.23 в 20:39, обновлено 17.11.23 в 20:00
341
м²
Общая площадь
35 196 руб.
В месяц

Предлагаем в аренду здание общей площадью 341 кв. М. Ставка аренды 35 196 руб. За кв. М\год. Стоимость аренды в месяц 1 000 153 рублей. Смешанная планировка, выполнен ремонт. Посещение готово к въезду. Дополнительные фотографии и планировку пришлю при необходимости!Информация по зданию:Особняк на Казакова улице 3 находится по адресу Казакова Улица 3 в районе Басманный, ЦАО города Москвы. Расстояние до ближайшей станции метро Курская займет 10 минут пешком. Особняк на Казакова улице 3 относится к налоговой инспекции №9. Общая площадь объекта составляет 491 кв. М. Аренда офисных помещений в здании возможна от 100 кв. М. Особняк на Казакова улице 3 имеет следующие технические характеристики: центральная система кондиционирования. Для удобства арендаторов и гостей объекта в здании функционирует наземная парковка. Особняк на Казакова улице 3 имеет следующую инфраструктуру: банкомат, столовая для арендаторов.Приглашаем На Просмотр! Звоните! В нашей базе более 3000 офисных помещений по всей Москве. Готовы подобрать именно вам, максимально комфортный офис под Ваш запрос (ТЗ). Если потребуется дополнительная информация по какому-либо объекту, сообщите мне и я оперативно Вам ее предоставлю.Хочу отметить, что для Вас услуга по подбору помещений бесплатна.Мы работаем со всеми коммерческими помещениями Москвы. Все переговоры Вы будите вести непосредственно с владельцами. Наши услуги не влияют на ставку аренды. Наша основная задача подобрать вам лучшее предложение под ваш запрос, организовать просмотр помещения, познакомить вас с собственником и довести сделку до заключения договора.Хочу отметить, что указанные коммерческие условия являются изначально заявленными собственником. Разумный торг всегда уместен.

Связаться с продавцом

Офисы в МосквеЧастное лицо635 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
341  м²
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Офисы в МосквеЧастное лицо635 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 330 м²
Добавить в избранное312-742-319

S5Development

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Лот 13325.Вашему вниманию предлагается офисное помещение в центре столицы, расположенного по адресу: Тургеневская площадь, дом 2, в одной минуте ходьбы от станций метро Чистые Пруды или Тургеневская, в бизнес-центре "Чистые Пруды.Технические параметры:Площадь офиса 330 кв. М.Офисное помещение расположено на 5 этаже.Планировка смешанная, состоит из нескольких кабинетов и переговорных комнат,…
ПСН, 330 м²
Добавить в избранное300-143-634

S5Development

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
35 500 руб./мес.
Лот 20267.Бизнес-центр находится в историческом центре города, Тверской район (ЦАО). Ближайшая станция метро — Цветной Бульвар, находится в нескольких минутах ходьбы. Недалеко от здания расположены вестибюли станций Чеховская и Трубная. Расстояние от объекта до Садового кольца примерно пятьсот метров. В нескольких километрах проходит Тверская улица.Предлагается в аренду представительский офисный блок.…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, ул. Казакова, 3стр2