ПСН (помещение свободного назначения), 53 м², 1/1 этаж

Избранное
60 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.06.23 в 21:25, обновлено 27.02.24 в 16:00
Продавец:

Анастасия МасловаАгентство недвижимости484 объявления

ПОЗВОНИТЬ
53
м²
Общая площадь
1 из 1
этаж
60 000 руб.
В месяц

Помещение 53 м2 свободного назначения расположено на первом этаже одноэтажного отдельно стоящего здания. Сдается помещение в г. Севастополь, Ленинский район, улица Большая Морская. -В помещении 2 входа с тамбуром: центральный с Большой Морской (с возможностью осуществления парковки) и с внутреннего двора с ул. Адмирала Октябрьского;-Помещение состоит из большого зала 31,7 кв.м. с потолками высотой 5 м., кабинета, санузла. Имеется подсобное помещение в цокольном этаже + небольшое антресольное помещение для хранения;В помещении сделан дизайнерский ремонт. Установлены кондиционеры, бойлер, пожарная и охранная сигнализации.Возможные виды деятельности: идеально подойдет под обучение, офис, торговлю, небольшой хостел, сферу общепита. Направления сферы красоты обсуждаются индивидуально.Помещение сдается без комиссии! Параметры объекта: -Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, улица Б.Морская.-Площадь: 53 м²-Высота потолка: 3,6-5 м-Планировка: зальная-Этаж/этажность: 1/1-Готовность объекта: с ремонтом-Два полноценных отдельных входа (центральный с Большой Морской с возможностью осуществления парковки и с внутреннего двора)Планировка помещения: -Большой зал 31,7 м²-Кабинет-Санузел-Подсобное помещение в цокольном этаже-Антресольное помещение для хранения-ТамбурТехнические характеристики: -Мощность: 15 кВт-Кондиционирование: есть-Отопление: нет-Вентиляция: естественная-Санузел: отдельный-Парковка: на улицеИнфраструктура: Помещение расположено в центре города. Удобная логистика. Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Дополнительная информация: Имеется дополнительное парковочное место во дворе дома.Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!

Связаться с продавцом

Анастасия МасловаАгентство недвижимости484 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
53  м²
Этаж
1 из 1
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Анастасия МасловаАгентство недвижимости484 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 53 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное320-305-639

ХЕРСОНЕС НЕДВИЖИМОСТЬ

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
60 000 руб./мес.
Лот 74176Сдается помещение с ремонтом, подойдет под любой вид деятельности(кроме кафе и общепита) . Расположено в центре города, на первом полноценном этаже,рядом с детским парком.Транспортная развязка рядом, вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните, отвечу на Ваши вопросы и организую показ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 53 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное311-770-176

Валентина Лодочникова

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
60 000 руб./мес.
Помещение 53 м2 свободного назначения расположено на первом этаже одноэтажного отдельно стоящего здания. Сдается помещение в г. Севастополь, Ленинский район, улица Большая Морская. -В помещении 2 входа с тамбуром: центральный с Большой Морской (с

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, 20