Офис, 65 м², 4/4 этаж

Избранное
85 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.09.23 в 16:37, обновлено 27.02.24 в 21:00
Продавец:

Vector Агентство недвижимости223 объявления

ПОЗВОНИТЬ
65
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 4
этаж
85 000 руб.
В месяц

Без комиссии для арендатора!Роскошный офис на четвёртом этаже бизнес-центра класса "А".Бизнес-центр "Царская пристань" расположен по адресу Портовая 17, на берегу моря с собственной морской мариной у подножия. При нынешних пробках есть альтернативный вариант приехать на работу - лодка. Это здание с богатой историей, которую здесь чтят и помнят.Рядом большая бесплатная парковка для автомобилей!Сдаётся в аренду офис площадью 65 кв м. Нестандартный дизайн, премиальные материалы отделки, богатое пространство общественных помещений, всё здесь говорит : ВЫ этого достойны! Изумительный вид из витринного остекления ( это нельзя называть окном) позволяет любоваться пейзажем весь день, не щурясь от солнца, потому что оно выходит на север. Офис разделён на зоны первого и второго этажа, соответственно можно разделиться по признаку профессий, должностей или рангов.Устали трудиться, можно выйти на балкон, вдохнуть свежего морского воздуха.На территории есть кафе, большой конференц-зал, охрана, возможность посещения бизнес-центра 24/7. На всех этажах устроена постоянно действующая экспозиция севастопольских художников.В офисах проведано автономное отопление, установлены индивидуальные счетчики учета воды, эл.энергии, тепла, современная система кондиционирования и вентиляции, высокоскоростной интернет, охранная и пожарная сигнализация.При необходимости предоставляется юридический адрес.Зона отдыха с шикарным видом на море!!!В такой офис хочется возвращаться снова!!!Звоните, проведу показ в удобное для вас время!

Связаться с продавцом

Vector Агентство недвижимости223 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
65  м²
Этаж
4 из 4
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Vector Агентство недвижимости223 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 65 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное308-224-710

АН VECTOR

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдается в аренду офис общей площадью 65 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Здание находится в пешей доступности от остановок городского транспорта
Офис, 65 м², 1/11 этаж
Добавить в избранное317-043-130

Херсонес

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Предлагаем снять офис по адресу- Севастополь, ул. Парковая. В здании ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться остановка. Площадь- 65 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 65 м², 1/11 этаж
Добавить в избранное305-337-500

ХЕРСОНЕС НЕДВИЖИМОСТЬ

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать помещение под офис. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Севастополь, ул. Парковая. Площадь- 65 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Севастополь, Портовая ул.