ПСН (помещение свободного назначения), 89 м²

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.10.23 в 18:20, обновлено 05.01.24 в 14:05
Продавец:

Ольга Частное лицо71 объявление

ПОЗВОНИТЬ
89
м²
Общая площадь
70 000 руб.
В месяц

Мега-крутое предложение по аренде в центре города! Отдельно стоящее здание -2 этажа и своя закрытая придомовая территория. Благоустроенная парковка, сумасшедший пешеходный и проездной трафик, рядом Большой ТЦ Центральный, рынок, магазины, шиномонтаж. В здании индивидуальное отопление, электричество, центральное водоснабжение. Первый этаж- большой холл, санузел, кухня. Есть несколько выходов- на центральную улицу и во двор. Второй этаж — кабинет и большое общее помещение, еть так же выход на пожарную лестницу. Подходит под любые виды деятельности, назначение, согласно выписки из Егрн — нежилое здание для бытового обслуживания. Земельный участок вокруг так же в собственности, все это позволяет организовать сезонный летний бизнес. Все зависит от Вашей фантазии. Цена более чем интересная. Комиссию агентства оплачивает собственник, поэтому при заселении вы оплачиваете Только аренду за месяц, со второго месяца так же оплачиваете коммунальные платежи, согласно приборам учета. Звоните, все обсудим, посмотрим, договоримся.

Связаться с продавцом

Ольга Частное лицо71 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
89  м²
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Ольга Частное лицо71 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 89 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное305-518-921

Наталья

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Мега-крутое предложение по аренде в центре города! Отдельно стоящее здание -2 этажа и своя закрытая придомовая территория. Благоустроенная парковка, сумасшедший пешеходный и проездной трафик, рядом Большой ТЦ "Центральный", рынок, магазины, шиномонтаж. В здании индивидуальное отопление, электричество, центральное водоснабжение. Первый этаж- большой холл, санузел, кухня. Есть несколько выходов- на центральную…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 88 м²
Добавить в избранное303-646-738

НП КР «Мегаполис-Сервис»

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Мега-крутое предложение по аренде в центре города! Отдельно стоящее здание -2 этажа и своя закрытая придомовая территория. Благоустроенная парковка, сумасшедший пешеходный и проездной трафик, рядом Большой ТЦ Центральный, рынок, магазины, шиномонтаж.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Тульская область, Щекинский р-н, Щекино, ул. Победы, 16