Офис, 36.4 м², 3/8 этаж

Избранное
78 260руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 18:50, снято 21.04.24 в 14:11
36.4
м²
Общая площадь
Класс офиса
3 из 8
этаж
78 260 руб.
В месяц

Аренда офиса по адресу Волоколамское ш., д. 73, 36.4 кв.м. Описание Бизнес-центра: Бизнес-центр "СДМ" находится в Академическом районе Москвы. Близостью станции метро "Тушинская" и остановками маршрутных таски работникам гарантирован быстрый и доступны проезд. Рядом проходят Улица Свободы и Волоколамское шоссе. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Фирмам предложены в аренду помещения "СДМ" весьма удобной планировки и со всеми системами, предоставляющими комфорт и удобства. Сдаваемые в аренду офисы в "СДМ" имеют просторные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение, благоприятствующее рабочему процессу. Также помимо предлагаемых в аренду офисов "СДМ" фирмам дается право на использование вместительных конференц-залов. Этаж: 3. В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, эксплуатационные расходы. Налогооблажение: НДС. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за 3 месяца. Интернет провайдеры: Весткол, Макомнет. Здание работает: c 7:00 до 24:00. Вход в здание: для клиентов - по документу, для арендаторов - по пропуску. Технические особенности: Посетителей БЦ "СДМ" встречает привлекательная просторная входная группа. Уровень безопасности на объекте поддерживают за счет организованной охраны, пропускной системы, а также противопожарных устройств. Бизнес-центр "СДМ" отличается шикарной инфраструктурой, которая обязательно порадует всех работников и посетителей. Она представлена аптекой, кафе, рестораном, банковскими отделениями, салоном красоты, обменным валютным пунктом, фитнес-клубом, магазинами. Также есть парковочные места. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Информация о офисе

Площадь
36.4  м²
Этаж
3 из 8
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 35 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-945-281

21526

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
78 000 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение по адресу- Москва, ул. Новые Сады 6-я. В здании ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 35 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 35 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-958-488

Chase Estate

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
77 000 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение по адресу- Москва, ул. Хорошевская 3-я. В здании современный ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом располагается магазин. Площадь- 35 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 36 м²
Добавить в избранное316-402-928

bizcen

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
78 260 руб./мес.
Предлагаем арендовать офис. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Москва, ул. Волоколамское. Площадь- 36 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Волоколамское ш., 73