ПСН (помещение свободного назначения), 53 м²

Избранное
53 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.10.23 в 20:13, обновлено 17.12.23 в 19:11
Продавец:

Кагарманов Частное лицо52 объявления

ПОЗВОНИТЬ
53
м²
Общая площадь
53 000 руб.
В месяц

Без комиссии. Есть ещё объекты, звоните. Сделаем подбор, под Ваш запрос.Аренда торгового помещения в Ленинском районе по адресу: Связистов, 162к1.Расположение.Внутри жилого массива. В 4 минутах от автобусной остановки Юго-Западный жилмассив. В 15 минутах от железнодорожной обстановки Станция Клещиха. Есть парковочные места.Окружение и поток:Основной поток составляют местные жители. Помещение находится в жилом массиве. В радиусе 500м проживает более 5.000 человек.Технические характеристики:Формат: 1 этаж жилого дома.Площадь: 53 кв.Ремонт: черновой.Вход: отдельный.Энергообеспечение под любой вид деятельности.Возможность установить вытяжку: есть.Отопление: центральное.Вода: холодная, горячая есть.Сан. Узел: есть.Места под рекламу: есть.Условия:р.1000 за кв. М + коммунальные платежи оплачиваются по счетчику.Каникулы есть, даются на заезд. Обсуждается индивидуально.Без комиссии.Показ помещение осуществляется по договоренности, звоните.Добавляйте объект в избранное, чтобы быть в курсе изменения цены.О нас:Кагарманов-агентство коммерческой недвижимости. Узкоспециализированные специалисты в области торговой и офисной недвижимости. Поможем найти помещение для вашего бизнеса с учетом вашей специфики, без комиссии.Если вы находитесь в активном поиске торговых помещений или же у вас возникли вопросы по-данному объекту-звоните!Возможно вы искали:Коммерческая недвижимость аренда Коммерческая недвижимость купить.Коммерческая недвижимость.Коммерческая недвижимость с арендатором купить.Коммерческая недвижимость снять.Коммерческая недвижимость продам купить.Торговая площадь.Торговая точка.Торговая палатка для уличной торговли.Офисное помещение в аренду.Аренда Помещений под офис.Аренда офисных помещений.Аренда офиса с мебелью.Снять офис в аренду.Аренда офиса в центре.Агент по недвижимости.Риэлтор.Услуги риэлтора.Риэлтор по аренде.Агент по недвижимости риэлтор.Риэлтор юрист.Аренда помещения свободного назначения.Покупка Помещений свободного назначения.Снять помещение свободного назначения в аренду.Сниму в аренду торговое помещение.Аренда помещения под магазин.Готовый арендный бизнес.Готовый арендный бизнес с арендаторами.Купить готовый арендный бизнес.Готовый арендный.Коммерческая земля.Снять коммерческое помещение.Коммерческое помещение продажа.Авито коммерческая недвижимость.Продажа коммерческой недвижимости.Коммерческая недвижимость Новосибирск.Коммерческая недвижимость в Новосибирске.Сдача коммерческой недвижимости.

Связаться с продавцом

Кагарманов Частное лицо52 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
53  м²
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Кагарманов Частное лицо52 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 52 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное318-093-781

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
52 000 руб./мес.
Сдам помещение 52 кв . В здании имеется охрана с видионаблюдением. Очень в проходимом месте , рядом в любую точку города можно с легкостью добраться , Помещение большое , удобное, воздух всегда свежий , что не мало важно , в летний период есть
ПСН, 52.5 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное316-821-068

НовактивКоммерция

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
52 500 руб./мес.
Аренда помещения свободного назначения 52,5 м.кв. !Лучшее предложение ! Комиссия для арендатора 0% Преимущества локации: Высокий трафик Густонаселённый район, в доме 1171 квартир До автобусной остановки 50 мПривлекательность объекта: 1 й этаж Отдельный входПотенциал объекта: Есть возможность убрать перегородки и создать формат open space Помещение подойдёт под аптеку, магазин,…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Связистов