Офис, 371 м², 2/8 этаж

Избранное
400 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 19:24, обновлено 14.04.24 в 11:01
371
м²
Общая площадь
Класс офиса
2 из 8
этаж
400 000 руб.
В месяц

Сдается в аренду просторный офис 371 кв.м, по адресу Можайское ш., вл. 165. Описание Бизнес-центра: БЦ "Premium West", находящийся в Западном административном округе столицы весьма удачно располагается поблизости от пресечения МКАД и Можайского шоссе. Такое месторасположения обеспечивает исключительно удобное сообщение как непосредственно с деловым центром столицы, так и с различными её районами. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Аренда помещения "Premium West", включает в себя оплату НДС, коммунальные услуги и электроэнергия оплачиваются отдельно. В бизнес-центре работает ресторан и фитнес-центр. Аренда офисов "Premium West" также предполагает услуги ресепшен. Несомненно, аренда офиса в "Premium West", это отличная возможность для ведения эффективного и активно развивающегося бизнеса. Помещение уже готово к въезду. Планировка в офисе: смешанная. Этаж: 2. Вентиляция: есть. В арендную ставку включено: коммунальные услуги, эксплуатационные расходы. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц, возможна долгосрочная аренда больше года. Налогооблажение: УСН. Интернет провайдеры: Билайн, Скартел, МТС, Вест Колл, Бистелеком. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Вход в здание: для клиентов - по документу: разовые пропуска, для арендаторов - по пропуску: магнитные карты. Технические особенности: Относящийся к категории "А" деловой центр "Premium West", предлагает торговые и складские помещения с возможностью проведения перепланировки. В современном недавно построенном здании функционируют комфортабельные пассажирские лифты, геотермальная отопительно-охлаждающая система, эффективная система кондиционирования помещений и т.д. Бизнес-центр "Premium West", оборудован современной охранной сигнализацией и системой видеонаблюдения, проход производится через контрольно-пропускной пункт. Также предусматривается парковка рассчитанная на 2000 машиномест. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
371  м²
Этаж
2 из 8
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 360 м²
Добавить в избранное318-391-571

50845600

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
400 320 руб./мес.
Предлагаем снять офис. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Москва, ул. Грайвороновский 1-й. Площадь- 360 кв. м.
Офис, 378 м², 2/22 этаж
Добавить в избранное318-279-843

bizcen

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
405 361 руб./мес.
Предлагаем снять офис общей площадью 378 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Помещение находится в пешей доступности от остановок общественного транспорта

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Можайское ш., влд165