ПСН (помещение свободного назначения), 34 м², 1/2 этаж

Избранное
85 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.10.23 в 15:03, обновлено 14.04.24 в 21:01
Продавец:

STEIT - Коммерческая недвижимостьАгентство недвижимости51 объявление

ПОЗВОНИТЬ
34
м²
Общая площадь
1 из 2
этаж
85 000 руб.
В месяц

От собственника. Без комиссии. Сдается помещение 34 кв. м. (А02) на 1 этаже в новом торговом центре в Кудрово на ул. Центральная, д. 16. Предоставляются арендные каникулы.Инфраструктура:- Густонаселенный район. Население Кудрово более 110 000 человек;- Интенсивный поток. Центральная улица - главный транспортный маршрут Кудрово. Она соединяет южную часть района с Ленинградской улицей, которая ведёт к ст.м. Дыбенко;- Высокий трафик. В 2,5 км от ТЦ находится выезд на Мурманское шоссе и съезд на КАД;- В числе арендаторов: "Магнит", магазин сантехники и плитки "Афоня", "ВсеИнструменты.ру", ПВЗ СДЭК, прачечная, секции по борьбе, роллердром Extreme Kids, лофт для праздников и мероприятий, медицинский центр, оздоровительный центр, школа танцев, гимнастический центр, и др.- Есть парковка;- Через дорогу расположен еще один ТЦ, который также привлекает постоянный трафик.Преимущества помещения:- Витринные окна- Отдельный вход с ул. Центральная;- Свободная планировка;- Высота потолков 4,5 м;- Подключены все городские коммуникации;- Удобная зона разгрузки;- Возможность разместить заметную вывеску;- Возможность разместить рекламу в окнах.Звоните, и Ваш персональный менеджер расскажет подробнее о помещении и организует просмотр в удобное для Вас время.О компании:STEIT - инвестиционно-управляющая компания, один из крупнейших игроков в области коммерческой недвижимости. Портфель компании представлен торговыми центрами микрорайонного и районного формата, street-retail, загородной недвижимостью и другими проектами.

Связаться с продавцом

STEIT - Коммерческая недвижимостьАгентство недвижимости51 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
34  м²
Этаж
1 из 2
Инфраструктура
школа, магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

STEIT - Коммерческая недвижимостьАгентство недвижимости51 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 34 м²
Добавить в избранное311-653-305

Инвестиционно-управляющая компания STEIT

9 февраля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
От собственника. Без комиссии. Сдается помещение 34 кв. М. (А02) на 1 этаже в новом торговом центре в Кудрово на ул. Центральная, д. 16. Предоставляются арендные каникулы.Инфраструктура:- Густонаселенный район. Население Кудрово более 110 000 человек;- Интенсивный поток. Центральная улица — главный транспортный маршрут Кудрово. Она соединяет южную часть района с…
ПСН, 34 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное311-338-794

Инвестиционно-управляющая компания STEIT

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
От собственника. Без комиссии. Сдается помещение 34 кв. м. (А02) на 1 этаже в новом торговом центре в Кудрово на ул. Центральная, д. 16. Предоставляются арендные каникулы. Инфраструктура: - Густонаселенный район. Население Кудрово более 110 000

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Кудрово, Центральная ул., 16