Офис, 1581 м², 4/7 этаж

Избранное
1 351 224руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.09.23 в 12:22, обновлено 25.04.24 в 22:00
Продавец:

OF RU - коммерческая недвижимостьАгентство недвижимости365 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1581
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 7
этаж
1 351 224 руб.
В месяц

В аренду предлагаются офисы в бизнес-центре "ЕПК" класса "B+" по адресу Шарикоподшипниковская улица, д.13с2.Современный бизнес-центр "ЕПК" расположен по адресу Шарикоподшипниковская ул., 13с2. Он представляет собой 7-ми этажное здание, реконструированное в 2003 году. Возведено здание было в 70-х годах XX века. В настоящее время комплекс выглядит достойно и презентабельно. Фасад здания имеет ленточное остекление, а также необычную цветовую отделку, благодаря чему он выделяется среди прочих построек. БЦ "ЕПК" можно по достоинству отнести к объектам недвижимости категории В+. Дизайн экстерьера выполнен в стиле high-tech.БЦ "ЕПК" выгодно расположен в непосредственной близости от станции метро "Дубровка", что позволит сотрудникам комплекса существенно экономить время на перемещении по городу. Около БЦ находятся остановки наземного городского транспорта. Деловой комплекс расположен на границе двух округов Москвы: центрального и юго-восточного. БЦ находится практически на пересечении улиц Шарикоподшипниковская и Симоновский Вал. Неподалеку находится Крутицкая набережная, Волгоградский проспект и проспект Андропова, цлицы Новоостаповская и Южнопортовая, есть также удобный выезд на Третье транспортное кольцо (до него всего полкилометра), а также на Садовое кольцо. Расположение между двумя основными транспортными магистралями столицы является важным преимуществом БЦ.Общая площадь БЦ составляет 5541 кв.м. Открытая планировка этажей позволит арендаторам распорядиться пространством в соответствии с собственными нуждами. Небольшие перегородки, установленные в настоящее время в офисных блоках, могут быть демонтированы. Отделка помещений за выездом арендаторов. На время проведения ремонта предоставляются арендные каникулы. В арендную ставку включены НДС, эксплуатационные и коммунальные платежи.Соответствие высокому классу В+ обязывает к наличию комплексного технического оснащения. Так, в здание действует приточно-вытяжная система вентиляции, центральное кондиционирование, система отопления, которые поддерживают необходимый микроклимат в офисах. В здании действует противопожарная автоматика, а также система водо- и электроснабжения. Высокий уровень безопасности гарантируют сотрудники круглосуточной охраны. Они работают с помощью систем видеонаблюдения и контроля доступа. Быстрому перемещению между этажами бизнес-центра способствует наличие двух лифтов фирмы OTIS. Поскольку современным деловым людям всегда важно оставаться на связи, БЦ "ЕПК" оснащен выделенными линиями Интернет и телефонии. За качество связи отвечают провайдеры "Совинтел", "СитиТелеком". Для удобства автомобилистов на прилегающей территории оборудована наземная охраняемая парковка.Во внутреннюю инфраструктуру входят банкомат, кафе, столовая, где арендаторам предложат вкусные блюда по демократичным ценам. В инфраструктуру ближайшего окружения бизнес-центра "ЕПК" входят рекламное агентство, строительная компания, магазин автоаксессуаров, нотариальная контора, почтовое отделение, студия диз

Связаться с продавцом

OF RU - коммерческая недвижимостьАгентство недвижимости365 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
1581  м²
Этаж
4 из 7
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

OF RU - коммерческая недвижимостьАгентство недвижимости365 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 1500 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное307-045-078

ILM

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
1 500 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение по адресу- Москва, ул. Невельского. В здании хороший ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом располагается ТРЦ. Площадь- 1500 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 1587 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное318-877-916

Рена Каспарова

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
1 346 250 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение по адресу- Москва, ул. Московский. В здании хороший ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом располагается остановка. Площадь- 1587 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 1500 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное304-564-828

АН Рентавик

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
1 500 000 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение по адресу- Москва, ул. Золоторожский Вал. В здании косметический ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом располагается ТЦ. Площадь- 1500 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Шарикоподшипниковская ул., 13стр20