Офис, 67.8 м², 5/5 этаж

Избранное
50 850руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:12, обновлено 08.03.24 в 11:00
67.8
м²
Общая площадь
Класс офиса
5 из 5
этаж
50 850 руб.
В месяц

Предлагается в аренду 67.8 кв.м, по адресу Лиговский пр., 228. Описание Бизнес-центра: Деловой центр "Лиговский 228" находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, но совсем не далеко от центральной части города. Непосредственная близость трёх станций метро "Лиговского проспекта", "Обводного канала" и "Волковской", а также популярных транспортных развязок, обеспечивают бизнес-центру "Лиговский 228" высокую транспортную доступность и возможность арендаторам легко и быстро добираться до любой части города. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Договор аренды заключается на сроки от 11 месяцев, а в стоимость арендной ставки входит оплата коммунальных услуг. Во всех помещениях произведен евроремонт, проведены все необходимые коммуникации, а на первом этаже есть офисы с отдельным входом. Офисные пространства в бизнес-центре "Лиговский 228" устроены по кабинетно-коридорному принципу планировки. В офисном центре оказываются услуги ресепшен, а на первом этаже расположено уютное кафе, где можно недорого пообедать. Планировка в офисе: кабинетная. Кол-во кабинетов: 3. Этаж: 5. В арендную ставку включено: коммунальные услуги, электроэнергия, уборка общих мест. Налогооблажение: УСН. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Здание работает: c 8 до 22. Интернет провайдеры: Интерзет, Транс телеком, Мегафон. Вход в здание: для клиентов - по документу: по документам, для арендаторов - по пропуску: по спискам. Технические особенности: Пятиэтажное здание БЦ "Лиговский 228" было построено в 1904 году, а в 2003 году была проведена полная реконструкция и ремонт здания. На данный момент объект имеет класс "С" и соответствует всем современным европейским стандартам отделки, оборудован системой центрального отопления, а также противопожарной сигнализацией. При аренде офиса в "Лиговский 228" отдельное внимание уделяют безопасности, в здании ведется круглосуточная охрана, а вход на территорию комплекса осуществляется по магнитным картам. Для удобства арендаторов, их гостей и партнеров, перед зданием расположен охраняемый платный паркинг. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
67.8  м²
Этаж
5 из 5
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 66 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное320-139-459

ЭВО

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
52 000 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение площадью 66 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефонные линии, интернет, электричество. Здание размещено в пешей доступности от остановок городского транспорта
Офис, 66.3 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное318-753-647

Finderent

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
51 714 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Конституции. Площадь- 66.3 кв. м.
Офис, 67.8 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное278-881-223

БЦИнформ

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 850 руб./мес.
Предлагаем арендовать помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Лиговский. В здании ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом располагается ТРЦ. Площадь- 67.8 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 228стрА