Офис, 36.5 м², 4/6 этаж

Избранное
43 800руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:18, обновлено 23.02.24 в 19:00
36.5
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 6
этаж
43 800 руб.
В месяц

Аренда офиса 36.5 кв.м, по адресу Революции ш., д. 69, лит. А. Описание Бизнес-центра: Бизнес-центр "Скандинавиан" располагается на шоссе Революции, в районе пересечения Индустриального проспекта и улицы Потапова. До ближайшей станции метро "Ладожской" каждые полчаса курсирует бесплатный автобус, что позволяет арендаторам без личного транспорта тоже быстро добираться до делового центра "Скандинавиан". А на личном автомобиле, благодаря близкому расположению популярных автомагистралей Красногвардейского района и кольцевой автодороги, до центра города можно добраться за 15 минут. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Условия аренды в бизнес-центре Для аренды помещения "Скандинавиан" предлагает порядка 9000 квадратных метров. Аренда офиса в "Скандинавиан"еще возможна на территории первого этажа, в помещениях с 5 метровыми потолками, отдельным входом и возможностью размещения предприятий торговли и офисов обслуживания. Этаж: 4. Кондиционер: в каждом офисе. Налогооблажение: УСН. В арендную ставку включено: коммунальные услуги, электроэнергия, уборка офиса, уборка общих мест. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Вход в здание: для клиентов - по документу: разовые пропуска или по спискам, для арендаторов - по пропуску: магнитные карты. Здание работает: c 7:00 до 23:00, на выходных c 7:00 до 23:00. Интернет провайдеры: Обит. Технические особенности: Для аренды офисов "Скандинавиан" предлагает шестиэтажное современное здание. Ремонт и реконструкция здания закончилась в 2011 году и сейчас БЦ "Скандинавиан" имеет класс "В+" и соответствует всем современным европейским стандартам технического оснащения и отделки помещений. Здание оборудовано пассажирскими и грузовыми лифтами, централизованной системой вентиляции и кондиционирования воздуха, системой видеонаблюдения, современными коммуникационными и информационными системами. У лицевого фасада здания обустроен небольшой паркинг для гостей и партнеров арендаторов бизнес-центра "Скандинавиан", а на внутренней территории комплекса платный охраняемый паркинг для машин арендаторов. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Связаться с продавцом

bizcen Частное лицо7586 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
36.5  м²
Этаж
4 из 6
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Частное лицо7586 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 35 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное312-461-089

Отдел Аренды

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
43 750 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Цветочная. Площадь- 35 кв. м.
Офис, 36.5 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное314-044-840

bizcen

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
43 800 руб./мес.
Сдается в аренду офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Революции. В здании ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться ТРЦ. Площадь- 36.5 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Офис, 36 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное257-461-204

Треугольник

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
43 200 руб./мес.
Сдается в аренду офис. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Обводного канала. Площадь- 36 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, ш. Революции, 69