Офис, 50 м², 4/4 этаж

Избранное
30 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.10.23 в 16:22, обновлено 14.02.24 в 12:01
50
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 4
этаж
30 000 руб.
В месяц

Сдается в аренду просторный офис по адресу ул. Автогенная, д. 6, 50 кв.м. Описание Бизнес-центра: Деловой центр "Автогенная" находится на Автогенной улице, в Невском районе Санкт-Петербурга. В непосредственной близи от объекта находится станция метро "Елизаровская", что создает комфортные условия для сокращения пути до работы из различных районов города. Близость проспекта Обуховской Обороны и других популярных транспортных магистралей также является преимуществом БЦ "Автогенная", и позволяет легко добираться на машине как до центра города, так и других районов. Находясь в индустриально развитом районе и предлагая в аренду помимо офисных также складские помещения, бизнес-центр "Автогенная" может стать удобным центром для всестороннего ведения бизнеса. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Условия аренды в бизнес-центре Этаж: 4. Налогооблажение: УСН. В арендную ставку включено: коммунальные услуги. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Интернет провайдеры: Амстердам телеком, Билайн, Хайлинк, Обит. Вход в здание: для клиентов - свободный, для арендаторов - свободный. Здание работает: c 8 до 22, без выходных. Технические особенности: Здание бизнес-центра "Автогенная" было построено в 1967, а в 2008 году была произведена полная реконструкция и реставрация здания. На данный момент объект является бизнес-центром класса "В" и полностью технически оснащен. Круглосуточная охрана объекта осуществляется с помощью системы наружного видеонаблюдения и цифровой и аналоговой системы контроля доступа в здание. Здание полностью остеклено стеклопакетами, во всех офисах проделан евроремонт. При аренде офиса в "Автогенная" немаловажным плюсом является наличие свободной парковки перед зданием объекта. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Связаться с продавцом

Биз-цен МоскваАгентство недвижимости470 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
50  м²
Этаж
4 из 4
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Биз-цен МоскваАгентство недвижимости470 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 50 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное320-138-985

15657172

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать офис. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Автогенная. Площадь- 50 кв. м.
Офис, 50.1 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное306-389-436

ROKOS

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
30 060 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Революции. Площадь- 50.1 кв. м.
Офис, 50 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное270-032-108

Совет Недвижимости

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. 2-я Поперечная (Ново-Ковалево). Площадь- 50 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Автогенная ул., 6стрА