Офис, 58.6 м², 2/5 этаж

Избранное
55 670руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.10.23 в 14:59, снято 16.04.24 в 14:08
Продавец:

Биз-цен МоскваАгентство недвижимости457 объявлений

58.6
м²
Общая площадь
Класс офиса
2 из 5
этаж
55 670 руб.
В месяц

Сдается под офис блок 58.6 кв.м, по адресу ул. Маршала Говорова, д. 35. Описание Бизнес-центра: Просторный и светлый бизнес-центр "Желтый Угол" находится на пересечении улиц Трефолева и Маршала Говорова. В шаговой доступности от объекта расположены станции метро "Нарвская" и "Кировский завод". Помимо этого, полезным при аренде помещения в "Желтый Угол", является то, что рядом с ним проходят популярные транспортные магистрали города Митрофаньевское шоссе, проспект Стачек, набережная Обводного канала, с помощью которых можно легко и быстро добраться до любого района города. Кроме того, до Морского порта Санкт-Петербурга всего 3 километра, а также близко находится съезд с южного сегмента западного скоростного диаметра. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Условия аренды в бизнес-центре Этаж: 2. В арендную ставку включено: коммунальные услуги, уборка офиса, уборка общих мест. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Налогооблажение: УСН. Вход в здание: для арендаторов - по пропуску: пропускная система. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Интернет провайдеры: Мегафон, МТ-телеком, Конвей плюс, Ситителком, Морской экспресс, Северен телеком. Технические особенности: Пятиэтажное здание БЦ "Желтый Угол" было полностью отреставрировано и отремонтировано в 2002 году, и на данный момент имеет класс "В", что означает полное соответствие технического оснащения объекта высоким требованиям арендаторов. Например, здание оборудовано современными системами приточно-вытяжной вентиляции, пассажирскими и грузовыми лифтами. В комплексе также установлена система видеонаблюдения и действует круглосуточная охрана, что позволяет быть спокойным за безопасность, при аренде офисов в "Желтый Угол". Для удобства арендаторов на территории комплекса организована платная охраняемая парковочная зона на 200 автомобилей. Помимо этого, для удобства деловых партнеров и гостей арендаторов, перед, непосредственно, зданием торгово-офисного центра устроена парковка на 50 мест. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Информация о офисе

Площадь
58.6  м²
Этаж
2 из 5
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 58 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное313-941-838

bizcen

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 100 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение площадью 58 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Помещение размещено в пешей доступности от остановок транспорта
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Офис, 58 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-959-108

bizcen

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 100 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская. В здании современный ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 58 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Офис, 57.6 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное313-229-709

Биз-цен Москва

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
55 872 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение площадью 57.6 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Здание размещено в пешей доступности от остановок общественного транспорта
Офис, 58 м²
Добавить в избранное316-706-182

bizcen

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
55 100 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская. Площадь- 58 кв. м.
Офис, 57 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное297-547-266

Денис Никитин

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
56 430 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Заозерная. Площадь- 57 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35