Офис, 32 м², 2/3 этаж

Избранное
24 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.10.23 в 14:12, снято 19.04.24 в 14:06
32
м²
Общая площадь
Класс офиса
2 из 3
этаж
24 000 руб.
В месяц

Аренда офиса по адресу ул. Профессора Качалова, д. 9, 32 кв.м. Описание Бизнес-центра: Современный бизнес-центр "Качалова 9" расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро "Площадь Александра Невского". Рядом проходят популярные транспортные магистрали города, такие как, например, набережная Обводного канала и проспект Обуховской обороны, позволяющие арендаторам объекта оперативно добираться до самых различных точек города. Рядом с БЦ расположены магазин строительных товаров, шиномонтаж, автомойка и продуктовый магазинчик, что может быть полезно многим арендаторам. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Для аренды помещений в "Качалова 9" доступно порядка 5000 квадратных метров. Помимо офисных, в аренду можно снять также торговые и складские помещения. Арендаторами объекта уже являются мебельные компании, рыболовный магазинчик, несколько автосервисов, фирма по продаже утеплительных материалов. В здании есть кафе, где арендаторы БЦ "Качалова 9" могут вкусно пообедать, а также есть продуктовый магазинчик и кофейные аппараты. На первом этаже установлены почтовые ящички для корреспонденции арендаторов. Этаж: 2. Налогооблажение: УСН. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. В арендную ставку включено: коммунальные услуги, электроэнергия, уборка общих мест. Здание работает: c 8:00 до 22:00, без выходных. Интернет провайдеры: Smart, InterZet, Мегафон. Вход в здание: для клиентов - по документу: по пропуску, для арендаторов - по пропуску: смарт-карты. Технические особенности: В 2003 были произведены ремонт и реконструкция здания и сейчас оно находится в прекрасном техническом состоянии. Ранее, здесь располагались помещения завода по производству хрусталя. Сейчас здание оборудовано системами пожарной сигнализации, частичной системой кондиционирования и вентиляции воздуха. При аренде офиса в "Качалова 9" все помещения оснащаются охранной сигнализацией. Помимо этого, в здании ведется круглосуточная охрана и действует контрольно-пропускная система в здание. Немаловажным является наличие открытой парковочной зоны во внутреннем дворе делового центра "Качалова 9". Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Информация о офисе

Площадь
32  м²
Этаж
2 из 3
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 31.3 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное316-735-454

bizcen

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 475 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Красногвардейский. В здании качественный ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом располагается ТЦ. Площадь- 31.3 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Офис, 33 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное312-718-619

Отдел Аренды

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 750 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Лифляндская. В здании косметический ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом располагается магазин. Площадь- 33 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 32 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное319-570-181

bizcen

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 680 руб./мес.
Сдается в аренду офис. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Ватутина. Площадь- 32 кв. м.
Офис, 32.9 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное312-460-370

bizcen

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
23 030 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Витебский. Площадь- 32.9 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Офис, 31.1 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное316-598-414

Правильное место

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 325 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Комсомола. В здании современный ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом находиться ТЦ. Площадь- 31.1 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 31 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное274-553-278

Бизнес-Центр Гранд

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис общей площадью 31 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Здание находится в пешей доступности от остановок городского транспорта

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 9