Офис, 45 м², 2/3 этаж

Избранное
63 560руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 18:41, снято 21.04.24 в 14:12
45
м²
Общая площадь
Класс офиса
2 из 3
этаж
63 560 руб.
В месяц

Для организации просмотра, а также для получения консультации по условиям аренды, позвоните нам. Для вас наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ, их оплачивают бизнес-центры. Договор аренды вы заключаете напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей. Описание Бизнес-центра: Располагается бизнес-центр "РАСТКОМ" в районе Центральное Чертаново. Имеется удобный выезд на Варшавское шоссе. Центр находится в шаговой доступности от трех станций метро "Академика Янгеля", "Пражская" и "Южная". Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Удачное местоположение, современное оснащение и достойный уровень представительности создают все предпосылки успешного бизнеса. В центре работает столовая, имеются переговорные комнаты, парковка, рассчитанная на 80 мест. Сдается офис (договор с собственником) в БЦ класса B "РАСТКОМ" по адресу ул. Дорожная, д. 8, корп. 1. Характеристики: Время работы: 7:30...20:00, кроме выходных. Срок договора: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц. Парковка: на территории БЦ. Находится на: 2 этаж. Провайдеры: ЦентроСеть . Оплата: работаем по упрощенке. Вход: для арендаторов по документу, для клиентов по документу. В аренду включено: эксплуат. расходы, коммунальные услуги. Помещение: с окном, с интернетом.Технические особенности: Минималистичным экстерьером бизнес-центра "РАСТКОМ" скрывается истинная деловая роскошь здания. Внутри здание оформлено согласно с модными тенденциями. Дорогие материалы, обилие света, интереснейшие цветовые сочетания в БЦ "РАСТКОМ" очень комфортно находиться. В здании установлены системы видеонаблюдения и контроля допуска, охранная и пожарная сигнализации. Также центр оснащен системами кондиционирования и вентиляции. В холле здания установлены снэковые и кофейные аппараты, платежные терминалы, почтовые ящики. В этом офисе несколько помещений на одном этаже.

Информация о офисе

Площадь
45  м²
Этаж
2 из 3
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 45 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное319-672-680

ГОРОБМЕН

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
63 000 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Москва, ул. Михалковская. Площадь- 45 кв. м.
Офис, 46 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное318-920-790

Воронцовская 6с2

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
64 000 руб./мес.
Сдается в аренду офис. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Москва, ул. Лухмановская. Площадь- 46 кв. м.
Офис, 45 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное270-434-666

СЕРВИС-МЕНЕДЖМЕНТ-Р

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
63 750 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение по адресу- Москва, ул. Киевское. В здании качественный ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом располагается остановка. Площадь- 45 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Дорожная ул., 8к1