Офис, 49 м², 4/4 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 19:05, снято 21.04.24 в 14:12
49
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 4
этаж
70 000 руб.
В месяц

Предлагается в аренду 49 кв.м, по адресу ул. Авангардная, д. 3. Описание Бизнес-центра: Рядом с БЦ "Сатурн" находятся большие столичные магистрали Ленинградское шоссе (удобные подъезды к торгово-офисному комплексу), Головинское шоссе, Кронштадтский бульвар. В пешей доступности остановки общественного транспорта, а также станция метрополитена "Водный стадион" (дойти до нее пешком можно за 7 минут). Информация по аренде офиса в бизнес-центре: В расценки на аренду офиса "Сатурн" включено все, кроме уборки офисов. Этаж: 4. В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, электроэнергия, эксплуатационные расходы. Налогооблажение: НДС. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Вход в здание: для клиентов - по документу, для арендаторов - по пропуску: магнитная карта при заселении бесплатно. Интернет провайдеры: Мегафон, МТС. Здание работает: круглосуточно. Дополнительно: павильон доступно с 29.02.24Технические особенности: Особенности технического и инженерного оснащения позволяют отнести бизнес-центр "Сатурн" к классу "В". Имеются ключевые телекоммуникации, при аренде помещений "Сатурн" обеспечивается высокая противопожарная безопасность, офисы оборудованы общедомовым, центральным кондиционированием воздуха. Системы отопления и водоснабжения центральные. БЦ использует собственную наземную парковку. В бизнес-центре "Сатурн" работают современные лифты. Весь комплекс находится под охраной круглосуточно, на входе в холле установлена стойка ресепшн. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Информация о офисе

Площадь
49  м²
Этаж
4 из 4
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 50 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное318-875-619

Rentcom Estate

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается в аренду офис. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Москва, ул. Щелковское. Площадь- 50 кв. м.
Офис, 50 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное303-203-998

56877730

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать помещение под офис. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Москва, ул. Старокаширское. Площадь- 50 кв. м.
Офис, 49 м²
Добавить в избранное224-272-445

bizcen

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
69 400 руб./мес.
Предлагаем арендовать помещение под офис по адресу- Москва, ул. Авангардная. В здании ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом располагается остановка. Площадь- 49 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Авангардная ул., 31