Офис, 444 м², 5/8 этаж

Избранное
710 400руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:31, обновлено 17.03.24 в 10:00
Продавец:

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ
444
м²
Общая площадь
Класс офиса
5 из 8
этаж
710 400 руб.
В месяц

Сдается в аренду офис по адресу Пулковское ш., д. 40/4, 444 кв.м. Описание Бизнес-центра: Немаловажным преимуществом можно считать транспортную доступность и близость аэропорта к БЦ "NOBIUS". От ближайшей станции метро "Московская" регулярно ходит бесплатных комфортабельный автобус до территории делового центра "NOBIUS". Инфраструктура самого комплекса развита чрезвычайно и обеспечена всем необходимым для ведения бизнеса и проведения досуга. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Отметим инфраструктуру бизнес-центра, включающую: торговые ряды, развлекательные центры, магазины, ресторан и кафе. Помимо аренды офисов "NOBIUS" возможен съем торговых и складских помещений. Блочная планировка подразумевает создание индивидуального офисного пространства, есть возможность организации мини-кухонь (все оборудование установлено), комнат отдыха. К услугам компаний-арендаторов современный конференц-зал. В стоимость аренды включены коммунальные услуги. Помещение уже готово к въезду. Планировка в офисе: кабинетная. Этаж: 5. В офисе имеется: кухня, мокрая точка. Вентиляция: есть. Кондиционер: в каждом офисе. В арендную ставку включено: коммунальные услуги, эксплуатационные расходы, уборка общих мест, охрана здания. Налогооблажение: НДС. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц, возможна долгосрочная аренда больше года. Здание работает: круглосуточно. Интернет провайдеры: Билайн, Авантел, МТС, Мегафон, Обит и Смарт Телеком. Вход в здание: для клиентов - свободный, для арендаторов - по пропуску. Технические особенности: Европейский ремонт и комфортные условия аренды офиса в "NOBIUS" подтверждают его высокий уровень "В" - по классификации офисных строений. Техническое оснащение находится на высоком уровне выделенные линии высокоскоростного Интернета, предоставленные несколькими провайдерами, телефонные линии с неограниченными подключениями, цифровая телефония. Современные системы безопасности и охраны жизни и здоровья бизнес-центра "NOBIUS" включают охранно-пожарную (автономную) сигнализацию, повсеместное видеонаблюдение. Восьмиэтажное здание делового комплекса оборудовано "умными" лифтами. На собственной охраняемой территории предусмотрена внушительная автостоянка (590 автомашин). Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
444  м²
Этаж
5 из 8
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 444 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное320-220-322

Простые решения

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
710 400 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Пулковское. Площадь- 444 кв. м.
Офис, 444 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное308-047-449

Марис

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
710 400 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Пулковское. Площадь- 444 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Офис, 438 м²
Добавить в избранное317-599-402

bizcen

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
701 760 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение площадью 438 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонные линии, интернет, электричество. Здание размещено в пешей доступности от остановок общественного транспорта
Офис, 444 м²
Добавить в избранное310-957-356

bizcen

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
710 400 руб./мес.
Сдается в аренду офис площадью 444 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Помещение располагается в пешей доступности от остановок транспорта

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Пулковское ш.