ПСН (помещение свободного назначения), 15 м²

Избранное
10 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.11.23 в 20:03, обновлено 17.11.23 в 20:33
Продавец:

Время ПереездаЧастное лицо4 объявления

ПОЗВОНИТЬ
15
м²
Общая площадь
10 000 руб.
В месяц

Время Переезда сдаёт в аренду морской контейнер под склад.Наш склад расположен в Одинцово.Цена в объявлении актуальная!Склады герметичные, чистые внутри, подходят для хранения вещей, мебели, электроники, товаров и оборудования.У нас Честная цена, без депозита!Контейнер 15м2 — 10000₽.Все контейнеры с электричеством.Кар-погрузчик есть на территории.Охраняемая территория и круглосуточное видеонаблюдение.Подъезд для любых грузовиков.Аренда от собственника.Работа по договору, безналичная оплата.Звоните сейчас!Ключевые слова:аренда склада, аренда склада контейнера, аренда морского контейнера, аренда контейнера цена, аренда контейнера под склад, морской контейнер в аренду, контейнер склад морской, склад 20 футов контейнер, склад контейнер аренда, снять склад, складское помещение, аренда склада Одинцово, склад в Одинцово, аренда помещения под склад, хранение вещей, аренда контейнера под склад в Москве, аренда морского контейнера под склад в Москве, взять +в аренду контейнер, стоимость аренды контейнера, сдача +в аренду контейнеров, склад контейнер аренда в Москве, аренда контейнера для хранения вещей в Москве, аренда контейнера под склад в Московской области, кладовка Москва хранение, кладовки для хранения вещей Москва.

Связаться с продавцом

Время ПереездаЧастное лицо4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
15  м²
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Время ПереездаЧастное лицо4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 15 м²
Добавить в избранное316-121-889

Минисклад ПРО - аренда склада - контейнера в Москве и МО

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 400 руб./мес.
Арендовать склад.Акция «цены пoполaм».Успей аpeндовать! Toлькo в янвape для нoвых клиентов пepвыe два месяца аpeнды cо cкидкoй 50%.Пpи условии aренды от треx мeсяцeв и оплаты дeпoзита.Предлoжeниe огрaниченo. Пoдробности у менeджepa.Нeoбхoдимо дешeво xpaнить вpеменно ненужную мeбель? Зaплaнировали ремонт или пepеeзд? Cклад экономногo хpанения с доступными тарифами — лучшее решение вашего вопроса.Никаких…
ПСН, 15 м²
Добавить в избранное312-750-479

Складикофф Боксшеринг

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 900 руб./мес.
Аренда склада площадью 15 кв. М. И высотой 2,5 м. По Акционной цене. Договор за 15 минут. Сдаем юрлицам и физлицам. Доступ к хранимому имуществу только у вас, Подъезд вплотную к складу, Охрана круглосуточная, Видеонаблюдение, Свет и розетка.Таблица с ценами — смотрите ниже.Как арендовать: приехать на контейнерную площадку и лично…
ПСН, 15 м²
Добавить в избранное312-751-936

MOS Sklad

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 900 руб./мес.
Наша компания занимается арендой морских контейнеров под склады для хранения как.Крупногабаритного оборудования, так и Ваших личных вещей на любой удобный для вас срок!Мы предлагаем:— Герметичные сухие контейнеры разных размеров.— Предоставление услуг как физическим лицам, так организациям.— Хранение ваших вещей при переезде и ремонте.— Круглосуточный доступ к Вашим вещам.— На…
ПСН, 15 м²
Добавить в избранное312-754-263

АМС аренда склада по Москве и МО

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 990 руб./мес.
Аренда герметичного сухого морского контейнера под склад для Ваших вещей. Работаем без депозитов, залогов и иных скрытых платежей, с физическими и юридическими лицами!Что Вы можете хранить в контейнерах?Мебель и технику.Личные вещи во время переезда/отъезда.Сезонные вещи.Строительные материалы.Продукцию и оборудование для Вашего бизнеса.Мы предоставляем Вам:— Герметичный сухой контейнер-склад для хранения вещей.—…
ПСН, 15 м²
Добавить в избранное292-162-464

Минисклад ПРО - аренда склада - контейнера в Москве и МО

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
10 400 руб./мес.
Арендовать склад Одинцово 15 кв. М.Акция «цены пополам».Успей арендовать! Только в январе для новых клиентов первые два месяца аренды со скидкой 50%.При условии аренды от трех месяцев и оплаты депозита.Предложение ограничено. Подробности у менеджера.Необходимо дешево хранить временно ненужную мебель? Запланировали ремонт или переезд? Склад экономного хранения с доступными тарифами —…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Московская область, Одинцовский р-н, Одинцово, Южная ул., 55