Офис, 32 м², 4/8 этаж

Избранное
51 200руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.11.23 в 11:43, обновлено 15.04.24 в 16:01
Продавец:

"Reforma" Агентство недвижимости30 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
32
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 8
этаж
51 200 руб.
В месяц

Прeдлaгаeм в aрeнду офисные помeщения в нoвом админиcтpативнo-делoвом кoмплeкce Pеформa клаccа B+.Нaпрямую oт cобcтвенника (не агентство), оплaтa aренды бeз комисcии и дoполнитeльныx процeнтов при зaключении Дoгoвора.Все офиcы cдаются с coвpеменной oтделкой под ключ. Все офисы сдаются с современной отделкой под ключ.Административно-деловой комплекс Реформа расположен на оживленной магистрали. В шаговой доступности ст. м. "Проспект Просвещения". На прилегающей территории расположена выделенная парковка. На первом этаже здания разместились станция технического обслуживания, детейлинг-центр, ресторан корпоративного питания и торговая зона.Преимущества административно-делового комплекса "Реформа":Здание расположено на первой линии;Режим работы 24/7;4 интернет-провайдера;Якорным арендатором комплекса является СТО Евроавто;Въезд/выезд на территорию, а также доступ в комплекс реализованы на базе современного программного обеспечения;Фасадная часть здания выглядит статусной, приковывает к себе внимание и является прекрасным ориентиром;В комплексе реализуется проект коворкинга, где представлены SМАRТ-офисы с возможностью аренды рабочего места;Здание общей площадью 20 800 м2, единовременно в комплексе будут находиться до 2 500 резидентов при 100% заполняемости.Бонусы локации:В пешей доступности ст. м. "Пр. Просвещения", остановки общественного транспорта;Въезд на территорию осуществляется как с Суздальского проспекта, так и с Придорожной аллеи;Вдоль Придорожной аллеи расположился уже сложившийся автокластер;Вблизи огромный жилой массив.В настоящий момент в нашем комплексе представлен широкий выбор помещений:Светлые помещения с панорамным остеклением от 30 м²;Представительские офисы и торговые помещения от 80 м²;Офисы для рабочих групп от 15 м²;Камерные офисы для развивающихся компаний от 8 м²;Современные ОРЕN SРАСЕ пространства с панорамными окнами от 115 м².Отделка помещений:Напольное покрытие: керамическая плитка/ламинат;Стены окрашенный гипсокартон;Окно - стеклопакет, тонированный солнезащитной пленкой;Потолки подвесные тип Армстронг;Высота потолков от 3,0 до 4,0 метров;Электроосвещение светодиодные светильники;Двери экошпон с фурнитурой;Приточно-вытяжная вентиляция;Охранно-пожарная сигнализация;Кондиционер;Сетевые и телефонные розетки.В стоимость аренды входит:Коммунальные платежи,Техническая эксплуатация,Контрольно-пропускной режим,Охранная сигнализация.Оплачиваются отдельно:Интернет/телефония,Услуги клининговой компании,Парковка на прилегающей территории.Условия заключения договора аренды:Минимальный срок договора аренды 11 месяцев.Обеспечительный платеж в размере одного месяца арендной платы.Арендная ставка в месяц 1 600 руб./м2 (включая НДС).Покажем офис, ответим на все ваши вопросы.Мы в УК "Реформа" стремимся быть лучшими по уровню сервиса и создать нашим арендаторам наилучшие условия. С нами комфортно и выгодно!Звоните, записывайтесь на просмотр!

Связаться с продавцом

"Reforma" Агентство недвижимости30 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
32  м²
Этаж
4 из 8
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

"Reforma" Агентство недвижимости30 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 32.1 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное320-135-660

bizcen

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 076 руб./мес.
Сдается в аренду офис площадью 32.1 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Помещение располагается в пешей доступности от остановок общественного транспорта
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Офис, 31.1 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное257-621-040

13475622

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Невский. В здании хороший ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 31.1 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Придорожная аллея, 8