Офис, 276 м², 5/6 этаж

Избранное
219 825руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.11.23 в 20:28, снято 13.04.24 в 14:05
276
м²
Общая площадь
Класс офиса
5 из 6
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Для организации просмотра, а также для получения консультации по условиям аренды, позвоните нам. Для вас наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ, их оплачивают бизнес-центры. Договор аренды вы заключаете напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей. В этом офисе несколько помещений на одном этаже. Описание Бизнес-центра: Ближайшими станциями метро являются "Горьковская" и "Петроградская". Свободный транспортный проезд обеспечивают Приморское шоссе, улицы Мира, Лесной и Средний проспекты. Деловой центр "Троицкий" расположен в непосредственной близи к Александровскому парку. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: При аренде офиса в стоимость арендной ставки будет включен НДС. Дополнительно оплачиваются интернет-связь, телефонные линии, аренда почтовых ящиков. Ресепшн принимает почту. Расположенный в здании магазин облегчат рабочие будни. Аренда помещения в БЦ "Троицкий" это перспективное решение разместить собственный бизнес. Удачное расположение центра поможет расширить круг потребителей. Аренда офисов в БЦ "Троицкий" это рентабельно и дальновидно. Предлагаем в аренду коммерческое помещение в бизнес-центре класса C "Троицкий". Характеристики: Время работы: круглосуточно. Договор: бессрочный договор. Парковка: на прилегающих улицах. Этаж: 5. Интернет: Чайка-телеком . Налогообложение: работаем с НДС. Пропускной режим: для арендаторов по документу, для клиентов по документу. КУ не входят в ставкуПомещение: светлое помещение, прямоугольная планировка.Технические особенности: Здание центра было полностью отремонтировано и приведено в соответствие с европейскими стандартами, которые отличают здания класса "С". Установлено современное оснащение, пожарная сигнализация, центральное отопление с собственной котельной. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и система контроля доступа в здание по магнитным картам обеспечивают безопасность всех сотрудников и собственности бизнесменов. БЦ "Троицкий" работает круглосуточно.

Информация о офисе

Площадь
276  м²
Этаж
5 из 6
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Мироздание  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3 м
Этажность
5 - 9
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Мироздание20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Setl Group»

Холдинг «Setl Group»Холдинг «Setl Group»

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 286 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное313-298-775

bizcen

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
213 750 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис общей площадью 286 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Помещение размещено в пешей доступности от остановок транспорта
Офис, 285 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное312-506-098

bizcen

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
213 300 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Московское. В здании современный ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом находиться остановка. Площадь- 285 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 288.6 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное318-817-193

Правильное место

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
222 222 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Мира. В здании ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом располагается ТЦ. Площадь- 288.6 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 288.7 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное317-994-678

Галерея недвижимости

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
222 299 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис площадью 288.7 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Помещение размещено в пешей доступности от остановок общественного транспорта

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, ул. Мира, 37, Мироздание