Офис, 80.7 м², 3/4 этаж

Избранное
96 840руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.10.23 в 09:33, снято 13.04.24 в 14:05
80.7
м²
Общая площадь
Класс офиса
3 из 4
этаж
96 840 руб.
В месяц

Описание Бизнес-центра: Первое, на что обращают внимание арендаторы это престиж БЦ, ведь размещение офиса в историческом районе города становится большим плюсом для любого бизнеса. Аренда офиса в "Преображенский" вызывает интерес и благодаря транспортной доступности объекта. Рядом остановки городского транспорта, улицы Кирочная и Радищева. По улице Восстания можно быстро доехать до Невского проспекта. Станция метрополитена "Чернышевская" - всего в 5 минутах ходьбы от БЦ. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: В помещениях уже выполнен ремонт по европейским стандартам - можно снять офис в БЦ "Преображенский", который будет полностью готов к въезду. Планировка помещений коридорно-кабинетная. Цена аренды указывается без НДС, объект работает по упрощенной системе налогообложения. В арендную ставку включены все коммунальные услуги и ежедневная уборка. Договор аренды заключается напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей.Характеристики: БЦ работает: круглосуточно. Договор: обеспечительный платеж 1 месяц. Стоянка: на территории БЦ. Интернет предоставляет: Смарт Телеком . Оплата: работаем по упрощенке. Пропускной режим: для арендаторов по документу, для клиентов по документу. Включено в стоимость: коммунальные услуги, включая электроэнергию уборка офисов. Технические особенности: После реставрации деловой центр "Преображенский" остается историческим зданием, но с современным оснащением он соответствует классу "В". За телекоммуникации отвечает компания Смарт Телеком. Установлены эффективные противопожарные системы, внешнее и внутреннее видеонаблюдение, система вентиляции приточно-вытяжная. Охрана круглосуточно на объекте, режим входа по пропускам. При аренде помещения в "Преображенский" есть возможность воспользоваться небольшой собственной парковкой БЦ, также авто можно припарковать на прилегающих улицах. Для организации просмотра, а также для получения консультации по условиям аренды, звоните нам. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны, их оплачивают бизнес-центры.

Информация о офисе

Площадь
80.7  м²
Этаж
3 из 4
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 80 м²
Добавить в избранное284-444-327

bizcen

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
96 360 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Аккуратова. В здании современный ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 80 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 80 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное234-561-770

Галерея недвижимости

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
97 600 руб./мес.
Сдается в аренду офис. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская. Площадь- 80 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, ул. Радищева, 39