Офис, 876.8 м², 7/7 этаж

Избранное
701 440руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:13, снято 21.04.24 в 14:12
876.8
м²
Общая площадь
Класс офиса
7 из 7
этаж
701 440 руб.
В месяц

Предлагается в аренду офис по адресу ул. Бабушкина, д. 3, 881.2 кв.м. Описание Бизнес-центра: Деловой центр "Бабушкина 3" расположен в шаговой доступности от станции метро "Елизаровская", а на общественном транспорте также быстро можно добраться и до "Ломоносовкой". Близость проспекта Обуховской Обороны, Октябрьской набережной, Народной улицы и других популярных транспортных магистралей Невского района обеспечивают данному объекту широкую транспортную доступность. Бизнес-центр "Бабушкина 3", тем не менее скрыт от шума автомобильных трасс на тихой и уютной улице Бабушкина, под пышной тенью многочисленных деревьев. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Условия аренды в бизнес-центре Под аренду офисов "Бабушкина 3" предлагает порядка 10000 квадратных метров. Помимо аренды офиса в "Бабушкина 3" также есть возможность снять складские помещения. В "Бабушкина 3" есть возможность снять полностью мебелированное помещение. Помещение уже готово к въезду. Планировка в офисе: кабинетная. Этаж: 7. Вентиляция: есть. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Налогооблажение: НДС. В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, электроэнергия, уборка общих мест. Здание работает: c 8 до 20, без выходных. Вход в здание: для клиентов - свободный, для арендаторов - свободный. Интернет провайдеры: Квантум, Мегафон. Технические особенности: Здание БЦ "Бабушкина 3" было построено в 1967, а на данный момент полностью отреставрировано и соответствует классу бизнес-центров "В". Пятиэтажное здание оснащено современными пассажирскими лифтами, на территории комплекса установлена система видеонаблюдения и ведется круглосуточная охрана. Помимо этого, для удобства арендаторов перед зданием организован охраняемый паркинг, а для гостей и деловых партнеров бизнес-центра "Бабушкина 3", также есть возможность оставлять свой транспорт тоже рядом, например, буквально на соседних улицах. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Информация о офисе

Площадь
876.8  м²
Этаж
7 из 7
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 876 м²
Добавить в избранное310-957-148

bizcen

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
701 440 руб./мес.
Сдается в аренду офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Бабушкина. В здании косметический ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом располагается ТРЦ. Площадь- 876 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 876.8 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное317-740-399

Галерея недвижимости

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
701 440 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Бабушкина. В здании хороший ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом располагается ТЦ. Площадь- 876.8 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 39