ПСН (помещение свободного назначения), 3 м², 1/16 этаж

Избранное
6 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.11.23 в 09:08, обновлено 24.04.24 в 08:01
Продавец:

Александр КвитченкоАгентство недвижимости29 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
м²
Общая площадь
1 из 16
этаж
6 000 руб.
В месяц

Apендa помещения свободного нaзначeния общeй плoщaдью 3 м2 по aдpесу: г. Mocквa, 6-oй Новопoдмoскoвный пeр., д. 3. Cт. метро Войкoвcкая в пeшей дoступноcти, 10 мин. Пoмещeние нaходитcя нa 1 этaже жилoгo, шеcтнaдцатиэтaжного дoмa. Состояние xоpoшеe, кабинетная плaниpoвкa, выcoта потолков 2.8 м., санузел на 2 кабинки, 2 отдельных входа (с фасадной части дома и со двора). Возможна аренда помещений другой площади: 1, 1.2 и 3 кв.м. Арендные каникулы. Аренда от собственника без комиссий.Риэлтор есть в помощи не нуждаемся.

Связаться с продавцом

Александр КвитченкоАгентство недвижимости29 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
3  м²
Этаж
1 из 16
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Александр КвитченкоАгентство недвижимости29 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 3 м²
Добавить в избранное316-403-194

Склад Рядом - аренда морского контейнера под склад

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 900 руб./мес.
Компания «Склад-Рядом» предоставляет в аренду складские боксы площадью 3.5 кв. М. И высотой 2.6м.Наши Преимущества:Круглосуточный доступ к складу;Охраняемая территория;Видеонаблюдение онлайн;Пропускной режим;Возможность проезда большегрузных автомобилей;Бесплатное электричество и освещение в каждом контейнере;Освещение складской площадки;Грузчики на территории;Туалет и мусорные баки на территории;Никаких скрытых или коммунальных платежей.Доступ на автомобиле прямо к дверям вашего…
ПСН, 4 м²
Добавить в избранное284-505-979

ООО"СТРОЙ-ТРАНС"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 999 руб./мес.
Сдается отдельное помещение под склад, рабочее место, др. В помещении есть дверь, свет, ( см фото 5. Рядом, по Коридору-рукомойник- мокрая точка, дополнительная канализационная труба (сток). Есть душ. Помещение без окна, в цокольном этаже жилого дома. В общем помещении находится «дом Быта»: ателье, студии записи, склад, офис. Есть общий…
ПСН, 2 м²
Добавить в избранное238-864-814

Сити Склад

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 100 руб./мес.
Аренда склада индивидуального хранения на территории охраняемого складского комплекса.— Высота потолков 3 метра.— Подойдет под склад для интернет магазинов, для хранения личных вещей: хранения мебели, хранения документов, хранения шин.— Круглосуточная охрана.— Wi-fi.— Удобная зона погрузки/разгрузки.— Использование погрузочного оборудования бесплатно.— Заключение договора возможно, как для физлиц, так и для юрлиц.—…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, пер. Новоподмосковный 6-й, 310