Торговое помещение, 61.2 м², 1/4 этаж

Избранное
270 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.11.23 в 17:48, снято 10.04.24 в 14:06
Продавец:

SellpointАгентство недвижимости37 объявлений

61.2
м²
Общая площадь
1 из 4
этаж
270 000 руб.
В месяц

Торговая площадь Street Retail формата с двумя отдельными входами на первой линии и панорамными окнами Бульвара Дмитрия ДонскогоВысокий автомобильный и пешеходный трафик, Доступ 24/7, Street Retail со смежным трафиком ТЦ, расположение вблизи парковки.Прямая аренда от компании СОБСТВЕННИКА.Можно разместить: заведение общепита, кафе, ресторан, алкомаркет, магазин. Также мы готовы рассмотреть любые ваши предложения.(Не обращайте внимание на состояние помещения. Фото сделаны до уборки строительного мусора)Трафик ТЦ, в среднем, 10 000 чел/сутки. Также высокий автомобильный и пешеходный поток около помещения. НАШИ ЯКОРНЫЕ АРЕНДАТОРЫ: единственный во всем районе кинотеатр Бульвар, оснащенный современным оборудованием, фитнес-центр популярной сети DDX Fitness и самый крупный супермаркет района Виктория 24/7, магазин одежды и обуви Familia, а также Московское долголетие, проект мэра Москвы.ТЦ Северное Сияние расположен в самом сердце района Северное Бутово в окружении плотно заселенного жилого массива. Наша ЦА максимально разнообразна благодаря множеству разноплановых арендаторов: у нас есть все для удачного шоппинга и проведения досуга как старшего или среднего поколения, так и для самых юных гостей (на 2 этаже находятся арендаторы детского формата).Действует маркетинговая поддержка и гибкая система скидок для новых арендаторов, предоставляем арендные каникулы.Транспортная доступность:500 м от ст. метро Бульвар Дмитрия Донского и Старокачаловская1 км от ст. метро ЛесопарковаяХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯОбщая площадь: 61,2 кв.мПланировка свободнаяВысота потолков от 3 мОтдельный вход с улицы на первой линииЭлектрическая мощность предоставляется по запросуПриточно-вытяжная вентиляцияЦентральная система отопления и кондиционированияПомещение с отделкой за выездом арендатора, пол уложен керамогранитомЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Мы ответим на все интересующие вопросы, поможем подобрать наиболее подходящее помещение и организуем оперативный показ.

Информация о торговом помещении

Площадь
61.2  м²
Этаж
1 из 4
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Торговое помещение, 61.5 м², 1/8 этаж
Добавить в избранное317-367-693

ForRetailer

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
280 000 руб./мес.
Сдается в аренду помещение для торговли по адресу- Москва, ул. Маршала Василевского. В здании современный ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться ТЦ. Площадь- 61.5 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Торговое помещение, 60 м², 1/35 этаж
Добавить в избранное319-939-289

Brostone property

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
270 000 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под торговлю. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Москва, ул. Годовикова. Площадь- 60 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, б-р Дмитрия Донского, 18/4