Офис, 44.4 м², 2/3 этаж

Избранное
36 408руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:15, снято 19.04.24 в 14:07
44.4
м²
Общая площадь
Класс офиса
2 из 3
этаж
36 408 руб.
В месяц

Сдается в прямую аренду офисный блок 54.3 кв.м, по адресу пр. Обуховской Обороны, д. 7. Описание Бизнес-центра: Современный бизнес-центр "Невская Мельница" расположен в шаговой доступности от станции метро "Площадь Александра Невского". Благодаря тому, что рядом с БЦ проходят популярные автомагистрали Санкт-Петербурга, такие как, например, проспект Обуховской Обороны, набережная Обводного канала, Невский проспект, арендаторы объекта имеют возможность быстро и удобно добираться практически до любого другого района города. При аренде офисов в "Невская Мельница" из окон здания открывается прекрасный живописный вид на Александра-Невскую Лавру. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: При аренде офиса в "Невская Мельница" в стоимость арендной ставки включена оплата НДС и коммунальных услуг. Помимо аренды офиса, есть возможность арендовать складское помещение. В бизнес-центре "Невская Мельница" созданы все благоприятные условия для ведения разнообразного бизнеса в здании установлены кофейные аппараты, оказываются услуги ресепшен, есть конференц-зал, который можно арендовать для проведения презентаций, а помещения можно снимать с предоставлением мебели. В БЦ уже расположились медицинские фирмы, а рядом находится небольшая парковая зона, где арендаторы могут погулять и отдохнуть после продуктивного рабочего дня. Планировка в офисе: кабинетная. Кол-во кабинетов: 2. Этаж: 2. В офисе имеется: кухня. В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, электроэнергия. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Парковка: организованный паркинг отсутсвует. Здание работает: c 8 до 23, без выходных. Интернет провайдеры: Радиотрансляционная сеть, Квантум. Технические особенности: Здание делового центра "Невская Мельница" было построено в 1970 году, а в 2005 были произведены ремонт и реконструкция здания. Для аренды помещения "Невская Мельница" предлагает трёхэтажное здание, оборудованное системой пожарной сигнализации и частичной системой вентиляции и кондиционирования воздуха. В БЦ "Невская Мельница" поддерживается высокий уровень безопасности, установлены система пожарной сигнализации и система видеонаблюдения, доступ в здание осуществляется по контрольно-пропускной системе, а также действует круглосуточная охрана территории. Для удобства арендаторов, их гостей и деловых партнеров перед БЦ можно оставлять свой автотранспорт. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Информация о офисе

Площадь
44.4  м²
Этаж
2 из 3
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 43.9 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное313-229-619

bizcen

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 120 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Реки Смоленки. Площадь- 43.9 кв. м.
Офис, 44 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное315-122-070

Андрей Басов

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 200 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Заставская. В здании современный ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом находиться ТЦ. Площадь- 44 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 43.1 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное299-712-926

БЦИнформ

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 635 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Циолковского. В здании косметический ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом располагается ТРЦ. Площадь- 43.1 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 43.3 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное297-591-908

Правильное место

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 805 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис площадью 43.3 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефонные линии, интернет, электричество. Помещение размещено в пешей доступности от остановок городского транспорта

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, 76