Офис, 80.3 м², 4/4 этаж

Избранное
96 360руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:18, снято 13.04.24 в 14:05
80.3
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 4
этаж
96 360 руб.
В месяц

Предлагаем арендовать просторный офис 80.3 кв.м, по адресу ул. Аккуратова, д. 13. Описание Бизнес-центра: Бизнес-центр "ДЦ ГринПарк" находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, по адресу ул. Аккуратова д.13. Вблизи расположены Национальный медицинский исследовательский центр, современные элитные жилые комплексы, большое количество торговых предприятий и прочие объекты инфраструктуры, которые могут быть полезны для ведения бизнеса. Станция метро "Удельная" и одноименная железнодорожная станция в шаговой доступности от делового центра "ДЦ ГринПарк" - 5 минут пешком. В районе хорошо развита транспортная инфраструктура. Рядом проходят такие транспортные магистрали, как проспект Энгельса, Парашютная улица, Коломяжский проспект. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Условия аренды в бизнес-центре Этаж: 4. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Налогооблажение: НДС. В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, электроэнергия, эксплуатационные расходы, уборка офиса, охрана здания. Здание работает: круглосуточно. Вход в здание: для клиентов - по документу: по пропускам, или встречать каждого клиена, для арендаторов - по пропуску: по пропуску. Интернет провайдеры: Оптик Телеком, Ростелеком, Интерзет.. Технические особенности: Современное здание БЦ "ДЦ ГринПарк" имеет четыре этажа, оснащено всеми новейшими инженерными системами: кондиционирования, вентиляцией, системой порошкового пожаротушения. В помещения проведены оптоволоконные линии широкополосного высокоскоростного Интернета, есть возможность подключения цифровой телефонии и мини АТС. Для обеспечения безопасности и контроля в БЦ "ДЦ ГринПарк" ведется круглосуточное видеонаблюдение, а так же установлена охранная сигнализация. Аренда помещений БЦ "ДЦ ГринПарк" не только безопасна, но и комфортна для арендаторов и их клиентов. В здании выполнен современный качественный ремонт. На территории открыта платная зона парковки, так же предусмотрены гостевые парковочные места. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Информация о офисе

Площадь
80.3  м²
Этаж
4 из 4
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 81 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное312-728-633

ROKOS

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
95 580 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение общей площадью 81 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонные линии, интернет, электричество. Здание размещено в пешей доступности от остановок городского транспорта
Офис, 80 м²
Добавить в избранное284-444-327

bizcen

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
96 360 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Аккуратова. В здании современный ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 80 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, 13