Офис, 46.2 м², 2/5 этаж

Избранное
36 960руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 19:46, обновлено 14.02.24 в 12:02
Продавец:

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ
46.2
м²
Общая площадь
Класс офиса
2 из 5
этаж
36 960 руб.
В месяц

Предлагается в аренду офис 46.2 кв.м, по адресу 6 линия В.О., д. 61. Описание Бизнес-центра: Бизнес-центр "Радуга" представляет собой комплекс административных корпусов завода им. Козицкого. На данный момент объект имеет класс бизнес-центров "С" и полностью соответствует всем современным техническим стандартам оснащения здания. БЦ "Радуга" оборудован современными системами кондиционирования и вентиляции воздуха, пассажирскими лифтами, системами резервного тепло и энерго снабжения, пожарной сигнализацией. При аренде офисов, "Радуга" осуществляет комплекс охранных услуг, а именно, в зданиях установлена система видеонаблюдения и ведется круглосуточная охрана объектов и территории. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Бизнес-центр "Радуга", при заключения договора аренды на сроки от 11 месяцев, включает в стоимость арендной ставки оплату услуг по ремонту и инженерному обслуживанию помещений. Якорными арендаторами "Радуги" являются компании "Восток Сервис", производство спец одежды и "Универсал Контактные Сети", крупные транспортные перевозки. На территории комплекса находятся банкоматы, касса авиа и железнодорожных билетов, туристические фирмы, салоны красоты, шиномонтаж, магазин шин и дисков, а также уютное кафе и недорогая столовая, одна из дополнительных услуг бизнес-центра. Этаж: 2. Налогооблажение: УСН. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. КУ в аренду не включены. Парковка: организованный паркинг отсутсвует. Интернет провайдеры: Теком. Здание работает: c 9 до 21. Вход в здание: для клиентов - по документу: разовые пропуска, надо спускаться и встречать клиента!, для арендаторов - по пропуску: индивидуально. Технические особенности: Условия аренды в бизнес-центреПри аренде помещений "Радуга" предлагает как перепланировку офисов, так и свободную планировку, по типу Open Space. Помимо этого в бизнес-центре можно снять видовой офис и есть офисы с отдельным входом. Кроме аренды офиса в "Радуга" можно также арендовать складские помещения. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
46.2  м²
Этаж
2 из 5
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 45.1 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное318-397-062

bizcen

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 034 руб./мес.
Предлагаем арендовать помещение под офис площадью 45.1 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Здание находится в пешей доступности от остановок городского транспорта
Офис, 46 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное315-119-406

bizcen

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
36 800 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Большой Сампсониевский. Площадь- 46 кв. м.
Офис, 46.2 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное285-619-276

БЦИнформ

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 960 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Космонавтов. В здании современный ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом находиться ТРЦ. Площадь- 46.2 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 46.2 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное293-895-736

bizcen

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 960 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Санкт-Петербургский. Площадь- 46.2 кв. м.
Офис, 45.2 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное297-848-306

БЦИнформ

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 160 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Революции. В здании хороший ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом находиться ТЦ. Площадь- 45.2 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, наб. Реки Смоленки