Офис, 42 м², 4/4 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.10.23 в 09:34, обновлено 14.02.24 в 13:00
42
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 4
этаж
50 000 руб.
В месяц

Предлагается в аренду офис 42 кв.м, по адресу ул. Промышленная, д. 14А. Описание Бизнес-центра: Улица Промышленная примыкает к улице Калинина с одной стороны, и к проспекту Стачек с другой. Бизнес центр "Талер" находится ближе к проспекту Стачек, в конце которого расположена станция метро "Нарвская". Пешком до нее от БЦ "Талер" можно дойти буквально за 5-6 минут. Всего за 10-12 минут неторопливой ходьбы от здания данного центра можно дойти до входа в парк Екатерингоф, а близость зеленой зоны в современном мегаполисе является большим плюсом, ведь ничто так не успокаивает и не дает такой прилив сил, как 30 минутный отдых на природе. Также в районе данного центра расположено несколько спортивных комплексов разного размера начиная от спортплощадки расположенной поблизости школы и заканчивая спорткомплексом "Кировец", стадионами "Красный треугольник" и "Адмиралтейские верфи". Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Вы можете воспользоваться арендой помещений "Талер" для размещения офиса, магазина или смешанного торгово-офисного центра. В арендную плату включено НДС. Этаж: 4. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Налогооблажение: УСН. КУ не включены в стоимость. Здание работает: круглосуточно. Интернет провайдеры: МТС. Вход в здание: для клиентов - по документу: индивидуально, для арендаторов - по пропуску: индивидуально. Технические особенности: Аренда офисов "Талер" позволит воспользоваться всеми преимуществами развитой инфраструктуры данного района. Хорошая транспортная инфраструктура, близость остановок общественного транспорта, наличие поблизости кафе, ресторанов, магазинов, банковских отделений, пунктов продажи билетов и других объектов инфраструктуры является дополнительным преимуществом аренды офиса в "Талер". Само здание центра представляет собой четырехэтажный комплекс, построенный в своеобразном стиле. В здании есть все необходимые коммуникации, состояние помещений хорошее. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Связаться с продавцом

Биз-цен МоскваАгентство недвижимости457 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
42  м²
Этаж
4 из 4
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Биз-цен МоскваАгентство недвижимости457 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 42 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное317-959-821

bizcen

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Промышленная. В здании современный ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом находиться остановка. Площадь- 42 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Офис, 42 м²
Добавить в избранное311-425-908

bizcen

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать помещение под офис. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Промышленная. Площадь- 42 кв. м.
Офис, 42.3 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное319-811-942

Правильное место

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 337 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Комсомола. В здании хороший ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом располагается остановка. Площадь- 42.3 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 41 м², 4 этаж
Добавить в избранное277-954-152

ROKOS

5 февраля

ПОЗВОНИТЬ
49 200 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис общей площадью 41 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Помещение располагается в пешей доступности от остановок транспорта
Офис, 42 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное267-262-019

Совет Недвижимости

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 040 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Измайловский. Площадь- 42 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Промышленная ул., 14