Офис, 24 м², 4/6 этаж

Избранное
16 776руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.11.23 в 14:21, обновлено 15.04.24 в 14:01
Продавец:

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ
24
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 6
этаж
16 776 руб.
В месяц

Аренда офиса по адресу ул. Уральская, д. 19, корп. 10, 24 кв.м. Описание Бизнес-центра: Если главной задачей арендатора является размещение в престижном районе города рядом с центром, аренда офисов в БЦ "Уральская 19" будет удачным решением. Ставки собственника вполне комфортные, до БЦ легко добираться и на автомобиле, и городским транспортом. Всего в 6-8 минутах на общественном транспорте расположено метро "Приморское", чуть дальше "Спортивная" и "Василеостровская". Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Состояние большинства предлагаемых в аренду помещений готовые к въезду. Необходимости делать ремонт нет можно снять офис в БЦ "Уральская 19" для быстрого переезда и начала работы. За счет смешанной планировки можно добиться высокой эффективности работы всех подразделений компании. Этаж: 4. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. В арендную ставку включено: уборка общих мест. Налогооблажение: УСН. КУ не входят в ставку. Интернет провайдеры: Чайка-телеком. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Вход в здание: для клиентов - по документу: паспорт, магнитные карты, для арендаторов - по пропуску: магнитные карты. Технические особенности: В здании хороший ремонт и современные коммуникации, сейчас деловой центр "Уральская 19" относится к офисным комплексам класса "С". Арендаторам услуги предоставляет провайдер Унител (волоконно-оптическая сеть). Территория охраняется, установлены системы видеонаблюдения, самое современное противопожарное оборудование. Как результат, в случае аренды помещения в БЦ "Уральская 19" вопросов относительно обеспечения безопасности не возникает. Кондиционирование офисов индивидуальное, с помощью сплит-систем. Возле дома обустроена охраняемая стоянка. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
24  м²
Этаж
4 из 6
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 25 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-570-927

bizcen

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 250 руб./мес.
Сдается в аренду офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Большой Сампсониевский. В здании хороший ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом находиться ТЦ. Площадь- 25 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Офис, 24.2 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное316-237-725

Денис Никитин

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 915 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение общей площадью 24.2 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Помещение размещено в пешей доступности от остановок городского транспорта

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Уральская ул., 19к10