Офис, 20 м², 3/3 этаж

Избранное
14 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:12, обновлено 23.02.24 в 16:01
20
м²
Общая площадь
Класс офиса
3 из 3
этаж
14 000 руб.
В месяц

Предлагается в аренду 20 кв.м, по адресу Дальневосточный пр-т, д. 79, корп. 1, лит. А. Описание Бизнес-центра: Для компаний, которые рассчитывают на комфортное размещение и умеренные расценки, аренда офисов в "Оранж" будет оптимальным решением. Не менее важно, что не возникает проблем с транспортной доступностью поблизости остановки городского транспорта, удобное сообщение с КАД. Также рядом проходит проспект Большевиков и Народная улица. До станции метрополитена "Пролетарская" можно дойти за 10 минут. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Качество отделки офисных помещений соответствует всем требованиям для объектов класса "В" - предлагается снять офисы в БЦ "Оранж", полностью подготовленные к размещению компании. Планировка преимущественно кабинетная, есть помещения с отдельным входом. Ежемесячная стоимость аренды - с НДС, в нее не включены коммунальные услуги. Этаж: 3. Условия договора: 11 месяцев, обеспечительный 1 месяц. В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, электроэнергия, уборка общих мест. Налогооблажение: УСН, НДС. Вход в здание: для клиентов - по документу, для арендаторов - по пропуску. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Интернет провайдеры: Унител, Мегафон, БТ-телеком, Элител. Технические особенности: Современное инженерное оснащение делает деловой центр "Оранж" офисным объектом, который можно отнести к категории "В". Телекоммуникационный доступ обеспечивается компаниями Унител, Мегафон, БТ-телеком, Smart-телеком. Установлены охранная и пожарная сигнализация, есть видеонаблюдение, работает охрана (охраняется не только здание, но и прилегающая территория). Имеются современные системы вентиляции и кондиционирования. При аренде помещения в "Оранж" можно получить в долговременное пользование места на охраняемой парковке рядом с деловым центром. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
20  м²
Этаж
3 из 3
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 20 м², -1/5 этаж
Добавить в избранное318-742-471

28138903

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать помещение под офис. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Шпалерная. Площадь- 20 кв. м.
Офис, 19.3 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное236-710-062

Галерея недвижимости

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
13 510 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис общей площадью 19.3 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Здание находится в пешей доступности от остановок транспорта
Офис, 20.6 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное297-603-509

Правильное место

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 390 руб./мес.
Предлагаем снять офис общей площадью 20.6 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Здание располагается в пешей доступности от остановок транспорта
Офис, 20 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное297-578-923

Регина

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 000 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Кондратьевский. Площадь- 20 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, 79к1