Офис, 217.2 м², 3/3 этаж

Избранное
141 180руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:12, снято 16.04.24 в 14:09
217.2
м²
Общая площадь
Класс офиса
3 из 3
этаж
141 180 руб.
В месяц

Для организации просмотра, а также для получения консультации по условиям аренды, позвоните нам. Для вас наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ, их оплачивают бизнес-центры. Договор аренды вы заключаете напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей. Офис состоит из несколько помещений, расположенных на одном этаже. Описание Бизнес-центра: Для компаний, которые рассчитывают на комфортное размещение и умеренные расценки, аренда офисов в "Оранж" будет оптимальным решением. Не менее важно, что не возникает проблем с транспортной доступностью поблизости остановки городского транспорта, удобное сообщение с КАД. Также рядом проходит проспект Большевиков и Народная улица. До станции метрополитена "Пролетарская" можно дойти за 10 минут. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Качество отделки офисных помещений соответствует всем требованиям для объектов класса "В" - предлагается снять офисы в БЦ "Оранж", полностью подготовленные к размещению компании. Планировка преимущественно кабинетная, есть помещения с отдельным входом. Ежемесячная стоимость аренды - с НДС, в нее не включены коммунальные услуги. Предлагаем в аренду коммерческое помещение в бизнес-центре класса B "Оранж". Характеристики: БЦ работает: круглосуточно. Срок договора: 11 месяцев, обеспечительный 1 месяц. Стоянка: бесплатная на территории БЦ. Этаж: 3. Услуги интернета: Унител, Мегафон, БТ-телеком, Элител . Оплата: работаем по упрощенке. Вход: для арендаторов по документу, для клиентов по документу. В ставку включено: коммунальные услуги, включая электроэнергию. Помещение: светлое с окном, с интернетом.Технические особенности: Современное инженерное оснащение делает деловой центр "Оранж" офисным объектом, который можно отнести к категории "В". Телекоммуникационный доступ обеспечивается компаниями Унител, Мегафон, БТ-телеком, Smart-телеком. Установлены охранная и пожарная сигнализация, есть видеонаблюдение, работает охрана (охраняется не только здание, но и прилегающая территория). Имеются современные системы вентиляции и кондиционирования. При аренде помещения в "Оранж" можно получить в долговременное пользование места на охраняемой парковке рядом с деловым центром.

Информация о офисе

Площадь
217.2  м²
Этаж
3 из 3
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 213 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-735-963

Этажи Санкт-Петербург

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Степана Разина. В здании косметический ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом располагается магазин. Площадь- 213 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 210 м², 10/11 этаж
Добавить в избранное318-878-948

Отдел Аренды

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
147 000 руб./мес.
Предлагаем снять офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Энергетиков. В здании современный ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом находиться ТРЦ. Площадь- 210 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 227 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное237-947-521

Галерея недвижимости

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
147 550 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Зеленогорская. В здании косметический ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом находиться ТРЦ. Площадь- 227 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, 79к1