Офис, 75.5 м², 4/4 этаж

Избранное
67 950руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:12, обновлено 21.04.24 в 14:01
75.5
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 4
этаж
67 950 руб.
В месяц

Сдается в аренду офис по адресу ул. Бумажная, д. 16, 75.5 кв.м. Описание Бизнес-центра: Деловой центр "Портал" находится в непосредственной близости к нескольким станциям метро, например "Нарвская" и "Балтийская", а именно в Адмиралтейском районе на Бумажной улице. В транспортной доступности от бизнес-центра "Портал" располагается морской порт Санкт-Петербурга, что делает данный объект очень удобным для арендаторов которые ведут свой бизнес связанный с морской и портовой деятельностью. Помимо этого, рядом располагается памятник ландшафтной архитектуры уютный парк "Екатерингоф". Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Условия аренды в бизнес-центре Этаж: 4. В арендную ставку включено: коммунальные услуги, электроэнергия. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Налогооблажение: УСН, НДС. Вход в здание: для клиентов - по документу: охрана, ресепшн, для арендаторов - по пропуску. Здание работает: круглосуточно. Интернет провайдеры: стартелекомсмарттелекомбилайнпорттелеком. Технические особенности: Здание бизнес-центра "Портал" было отстроено в 1962 году, была проведена реконструкция в 2005-2008 годах, и на данный момент объект представляет собой бизнес-центр класса "В". БЦ "Портал" оснащен электронной системой доступа, пожарной сигнализацией, автономной газовой котельной, приточной-вытяжной системой, пассажирскими и грузовыми лифтами фирмы KONE, централизированной системой видеонаблюдения и охраны. Для удобства гостей и деловых партнеров арендаторов перед комплексом расположена парковка. Также для арендаторов имеется просторная платная охраняемая парковка на территории самого комплекса. При аренде офиса в "Портал" немаловажным полезным фактором может стать наличие трёх кафе. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Связаться с продавцом

bizcen Частное лицо7586 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
75.5  м²
Этаж
4 из 4
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Частное лицо7586 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 75.1 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное318-812-725

БЦИнформ

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
67 590 руб./мес.
Предлагаем арендовать помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Бумажная. В здании косметический ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом располагается остановка. Площадь- 75.1 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 75.5 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное318-394-023

Бизнес-Центр Портал

вчера в 5:00

ПОЗВОНИТЬ
67 950 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Бумажная. Площадь- 75.5 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Бумажная ул., 16к1