Офис, 63.6 м², 4/4 этаж

Избранное
95 400руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:27, обновлено 15.04.24 в 18:01
63.6
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 4
этаж
95 400 руб.
В месяц

Предлагаем арендовать просторный офис 63.6 кв.м, по адресу Труда пл., д. 2. Описание Бизнес-центра: Располагается бизнес-центр "Благовещенский" в Адмиралтейском районе. В шаговой доступности от здания находятся остановки общественного транспорта. Также в пешей доступности расположена станция метро "Адмиралтейская". Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Арендаторам предлагаются в аренду помещения с современным качественным евроремонтом. Для аренды доступны офисы с открытой планировкой, open-space типа, видовые офисы. Также по желанию арендаторы могут сделать в предлагаемых в аренду офисах перепланировку и ремонт. Инфраструктура бизнес-центра просто великолепная. Рядом располагается все, что необходимо для полноценной и насыщенной работы и времяпровождения. Автовладельцев обязательно порадует наличие автомобильной парковки. Помещение уже готово к въезду. Планировка в офисе: openspace. Кол-во кабинетов: 1. Этаж: 4. Кондиционер: в каждом офисе. Налогооблажение: УСН. В арендную ставку включено: коммунальные услуги. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Вход в здание: для клиентов - по документу, для арендаторов - по пропуску: пропуска бесплатные, составляется список. Интернет провайдеры: Мегафон, Северен Телеком, Смарт Телеком. Технические особенности: Здание БЦ "Благовещенский" было отреставрировано в 2012 году и по характеристикам и оснащению соответствует деловым объектам класса "А". Внутренняя отделка здания высочайшего качества: камины, лепнина, паркет, дубовая отделка. 4-х этажное здание оборудовано пассажирскими лифтами, современными коммуникациями и новейшими системами. Бизнес-центр "Благовещенский" оснащен охранной сигнализацией и видеонаблюдением, системами кондиционирования и вентиляции. Для гостей арендаторов выделяется 3 машино-места. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
63.6  м²
Этаж
4 из 4
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 63.6 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное320-140-559

БЦИнформ

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
95 400 руб./мес.
Предлагаем снять офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Труда. В здании хороший ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом располагается ТРЦ. Площадь- 63.6 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Офис, 63.9 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное318-851-732

БЦИнформ

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
95 850 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Александра Невского. В здании современный ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 63.9 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 63 м²
Добавить в избранное235-566-179

bizcen

сегодня в 18:03

ПОЗВОНИТЬ
95 400 руб./мес.
Сдается в аренду офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Труда. В здании косметический ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом находиться ТРЦ. Площадь- 63 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, пл. Труда, 20