ПСН (помещение свободного назначения), 455 м², 2/2 этаж

Избранное
250 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.11.23 в 00:27, обновлено 23.03.24 в 20:00
455
м²
Общая площадь
2 из 2
этаж
250 000 руб.
В месяц

Уникальная возможность владеть просторным и уютным помещением в самом сердце Пятигорска!Представляем вашему вниманию помещение общей площадью 455 квадратных метров, расположенное на втором этаже двухэтажного здания.Одним из главных преимуществ этого помещения является его выход на летнюю террасу, с которой открывается захватывающий вид на Комсомольский парк и величественный Кавказский хребет. Каждый день вы будете наслаждаться уникальным панорамным видом, который вдохновит вас на новые свершения и достижения.Расположение здания на красной линии улицы Орджоникидзе в мкр. "Белая Ромашка" обеспечивает большой пешеходный и автомобильный трафик, что является идеальным для вашего бизнеса. Ваша компания будет заметна и привлекать клиентов своим просторным и элегантным фасадом.Мы также предусмотрели удобство для ваших клиентов, оборудовав прилегающую территорию парковочными местами. Ваши гости смогут припарковать свои автомобили неподалеку и насладиться удобством и доступностью вашего бизнеса.Это помещение идеально подходит для широкого спектра услуг. Вы можете использовать его для организации ресторана, кафе, фитнес-центра, офиса, магазина или любого другого бизнеса, который требует просторного и уютного помещения.Не упустите возможность создать свой успешный бизнес в престижном районе Пятигорска. Это помещение станет вашей площадкой для реализации ваших идей и мечтаний. Не откладывайте свое будущее на потом, сделайте шаг к успеху уже сегодня!Звоните нам по указанному номеру телефона и узнайте все подробности о данном помещении. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3441, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Связаться с продавцом

СКАН-Недвижимость Агентство недвижимости453 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
455  м²
Этаж
2 из 2
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

СКАН-Недвижимость Агентство недвижимости453 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 455 м²
Добавить в избранное314-888-321

СКАН-Недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
250 000 руб./мес.
Уникальная возможность владеть просторным и уютным помещением в самом сердце Пятигорска!Представляем вашему вниманию помещение общей площадью 455 квадратных метров, расположенное на втором этаже двухэтажного здания.Одним из главных преимуществ этого помещения является его выход на летнюю террасу, с которой открывается захватывающий вид на Комсомольский парк и величественный Кавказский хребет. Каждый…
ПСН, 455 м²
Добавить в избранное320-183-806

НП КР «Мегаполис-Сервис»

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
250 000 руб./мес.
Уникальная возможность владеть просторным и уютным помещением в самом сердце Пятигорска! Представляем вашему вниманию помещение общей площадью 455 квадратных метров, расположенное на втором этаже двухэтажного здания. Одним из главных преимуществ

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Ставропольский край, Пятигорск, ул. Орджоникидзе, 17