Офис, 32.1 м², 8/11 этаж

Избранное
33 063руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:23, снято 19.04.24 в 14:07
32.1
м²
Общая площадь
Класс офиса
8 из 11
этаж
33 063 руб.
В месяц

Сдается под офис блок по адресу Межевой канал, д. 5, лит. АХ, 32.1 кв.м. Описание Бизнес-центра: Бизнес-центр "Балтийский Морской Центр" расположен в Кировском районе Санкт-Петербурга, на равном удалении от двух станций метро "Балтийской" и "Нарвской", в 500 метрах находится съезд с северо-западного скоростного диаметра. Благодаря места расположения Бизнес-центра, арендаторы объекта имеют возможность оперативно добираться до, практически, любой части города, так как рядом проходят популярные транспортные магистрали, а также станции метро "Технологический институт" и "Сенная площадь". Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Современный деловой центр "Балтийский Морской Центр" полностью технически оборудован. Например, двенадцати этажное здание оснащено скоростными пассажирскими лифтами, системами пожарной сигнализации, видеонаблюдения, частичной системой кондиционирования и вентиляции воздуха. При аренде офиса в "Балтийский Морской Центр" осуществляется круглосуточная охрана. Для удобства арендаторов, их гостей и деловых партнеров, перед зданием обустроена просторная парковочная зона на 120 машиномест. Помещение уже готово к въезду. Планировка в офисе: openspace. Этаж: 8. Кондиционер: в каждом офисе. В арендную ставку включено: НДС. Налогооблажение: НДС. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. КУ в ставку не включены. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Интернет провайдеры: Морской экспрессОбитКонвей плюсVMCity. Вход в здание: для клиентов - по документу: по документу, для арендаторов - по пропуску: пропуска. Технические особенности: Бизнес центр расположен в центре деловой жизни Морского Порта г.Санкт-Петербурга. В шаговой доступности находятся Главные Ворота Морского Порта, Администрация Морского Порта, Университет водных коммуникаций, Балтийский филиал морского регистра, Балтийская Таможня, ОАО Петролеспорт, ОАО ЛЕННИИПРОЕКТ и другие компании связанные с морским Портом и морским Флотом. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Информация о офисе

Площадь
32.1  м²
Этаж
8 из 11
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 32.1 м², 8/11 этаж
Добавить в избранное312-506-172

bizcen

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 063 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Межевой. В здании качественный ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 32.1 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Офис, 31 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное320-138-894

ЦЕХ НЕДВИЖИМОСТИ

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 000 руб./мес.
Сдается в аренду офис. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Афонская. Площадь- 31 кв. м.
Офис, 32.9 м², 1/11 этаж
Добавить в избранное313-379-821

Отдел Аренды

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 900 руб./мес.
Предлагаем снять офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Московское. В здании ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом располагается магазин. Площадь- 32.9 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 31.7 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное319-283-358

Правильное место

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
33 285 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Заозерная. Площадь- 31.7 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Межевой канал, 5