Офис, 61.2 м², 2/4 этаж

Избранное
42 840руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.11.23 в 12:19, обновлено 14.02.24 в 13:00
61.2
м²
Общая площадь
Класс офиса
2 из 4
этаж
42 840 руб.
В месяц

Аренда офисного блока по адресу ул. Седова, д. 13, 61.2 кв.м. Описание Бизнес-центра: Бизнес-центр "Седов" располагается в Невском районе, недалеко от центра Санкт-Петербурга. Вблизи здания расположены остановки общественного транспорта. Также в шаговой доступности находится станция метро "Елизаровская". Информация по аренде офиса в бизнес-центре: В деловом центре "Седов" в аренду предлагаются офисы с качественной отделкой: стеклопакеты, линолеум, стены панели МДФ, подвесной потолок. Все офисные помещения оснащены необходимым оборудованием для организации комфортных рабочих мест. Также арендаторы могут снять в аренду помещения "Седов" торгового предназначения. Кроме того, для сотрудников компаний организованы общие зоны. Для автолюбителей предлагается парковка, рассчитанная на 100 мест. Этаж: 2. В арендную ставку включено: коммунальные услуги, электроэнергия, эксплуатационные расходы. Налогооблажение: УСН. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Вход в здание: для клиентов - по документу: разовые пропуска, для арендаторов - по пропуску: магнитные карты. Интернет провайдеры: Форвард, Смарт Телеком, Иквайт. Технические особенности: БЦ "Седов" оборудован современными телекоммуникационными и инженерными системами. В бизнес-центре "Седов" установлены системы охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдение. Также здание оснащено контрольно-пропускной системой, грузовыми и пассажирскими лифтами. Посетителей и сотрудников сдаваемых в аренду офисов "Седов" встречает шикарный вестибюль, в котором размещены кофейные аппараты и почтовые ящики. В центре работает корпоративная столовая и кафе, благодаря чему проблем с питанием сотрудников не будет. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
61.2  м²
Этаж
2 из 4
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 60 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное318-021-776

bizcen

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
42 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. 2-я Поперечная (Ново-Ковалево). Площадь- 60 кв. м.
Офис, 61.3 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное313-944-674

Биз-цен Москва

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
42 910 руб./мес.
Сдается в аренду офис. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Седова. Площадь- 61.3 кв. м.
Офис, 62 м²
Добавить в избранное317-598-859

bizcen

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
43 338 руб./мес.
Сдается в аренду офис общей площадью 62 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонные линии, интернет, электричество. Здание находится в пешей доступности от остановок общественного транспорта

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, ул. Седова, 136