Офис, 21 м², 5/6 этаж

Избранное
31 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.11.23 в 08:24, обновлено вчера в 04:00
21
м²
Общая площадь
Класс офиса
5 из 6
этаж
31 500 руб.
В месяц

Сдается в аренду по адресу ул. Новолитовская, д. 15, 21 кв.м. Описание Бизнес-центра: Бизнес-центр "Аквилон" расположился в престижном Выборгском районе, вблизи важных автомагистралей. Недалеко от бизнес-центра "Аквилон" находятся сразу две станции метро "Выборгская" и "Лесная", всё это обеспечивает возможность комфортно добраться до БЦ "Аквилон" практически из любого района горда, что безусловно удобно как для сотрудников, так и для деловых гостей. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Условия аренды в бизнес-центре Бизнес-центр "Аквилон" размещен в здании бывшего Всесоюзного научно-исследовательского института и насчитывает более двухсот офисных помещений предлагаемых в аренду. Аренда офисов "Аквилон" не единственное, что предлагается для арендаторов, также возможна аренда производственных и складских помещений. Этаж: 5. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Налогооблажение: НДС. В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, электроэнергия. Интернет провайдеры: Westcall, Обит. Парковка: крытая. Вход в здание: для клиентов - свободный, для арендаторов - по пропуску: по пропускам. Здание работает: c 10 до 20, без выходных. Технические особенности: Деловой центр "Аквилон" - это современное здание класса "С" с развитой инфраструктурой и качественным техническим оснащением. Для арендаторов предлагается телефонная связь, интернет, доставка корреспонденции, автоматические системы контроля за пожаробезопасностью, современный ремонт, стеклопакеты, система вентиляции, фирменные лифты OTIS и KONE, помимо этого функционирует круглосуточная система видеонаблюдения и охрана. Также на территории БЦ "Аквилон" располагается Банк, пункт обмена валют, ресторан, кафе, столовая, оздоровительный и развлекательный залы, клуб боулинга и бильярда и даже сауна. БЦ "Аквилон" обеспечивает наличие как платной, так и бесплатной парковки для сотрудников. На территории бизнес-центра "Аквилон" уже находятся арендаторы, которые оказывают следующие услуги: банковские услуги, телекоммуникации, охранные услуги, транспортные услуги, оптовая торговля, производство и торговля мебелью, юридические и консалтинговые услуги, услуги связи, бюро переводов, аудиторская деятельность и подбор персонала. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Связаться с продавцом

bizcen Частное лицо7586 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
21  м²
Этаж
5 из 6
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Частное лицо7586 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 20 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-571-006

Андрей Басов

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 000 руб./мес.
Предлагаем снять офис площадью 20 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Помещение размещено в пешей доступности от остановок общественного транспорта
Офис, 21.4 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное318-812-715

БЦИнформ

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 100 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Новолитовская. Площадь- 21.4 кв. м.
Офис, 22 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное317-905-129

bizcen

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Варшавская. В здании ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом располагается ТРЦ. Площадь- 22 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
ещё 10 объявленийещё 10 объявлений
Офис, 21 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-753-590

110017529

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
31 500 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Обуховской Обороны. Площадь- 21 кв. м.
Офис, 20.5 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное318-888-434

bizcen

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
32 800 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Ефимова. В здании хороший ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться остановка. Площадь- 20.5 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Новолитовская ул., 15