Офис, 43.8 м², 1/7 этаж

Избранное
48 180руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:14, обновлено 15.04.24 в 16:00
43.8
м²
Общая площадь
Класс офиса
1 из 7
этаж
48 180 руб.
В месяц

Предлагаем арендовать просторный офис 43.8 кв.м, по адресу ул. Маршала Говорова, д. 52. Описание Бизнес-центра: Для данного центра характерно удобное расположение. Например, чтобы дойти от бизнес-центра "Алкотел" до ближайших станций метро, понадобится не больше 10 минут. Добраться до БЦ "Алкотел" можно и на автобусе (остановка находится примерно в 5 минутах ходьбы). В районе центра есть магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры, повышающие привлекательность аренды офиса в "Алкотел". В самом БЦ есть кафе и мини магазин. Для тех, кто привык добираться на работу на собственном транспорте, позитивным моментом будет наличие неподалеку от данного центра нескольких АЗС. Отметим, что в шаговой доступности от БЦ находится Балтийский вокзал. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Плата за аренду помещений "Алкотел" включает коммунальные услуги, система налогообложения упрощенная. Помещение уже готово к въезду. Планировка в офисе: openspace. Этаж: 1. Вентиляция: есть. В арендную ставку включено: коммунальные услуги, электроэнергия, уборка общих мест. Налогооблажение: УСН. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Вход в здание: для клиентов - по документу, для арендаторов - по пропуску. Интернет провайдеры: Мегафон; Морской Экспресс. До 5 Мегабайт - 2000руб, до 10мегабайт- 3000руб, до 15 мегабайт - 5000руб и тд. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Технические особенности: Здание данного центра вытянуто вдоль улицы Метростроевцев. Большая часть здания представляет собой 4-х, 5-ти, 6-ти и 7-ми-этажные блоки. Возле бизнес-центра находится небольшая охраняемая парковка. БЦ имеет собственную огороженную дворовую территорию с радиоэлектрофицированными воротами. По всей территории БЦ и внутри самого БЦ ведется видеонаблюдение. Состояние внутренних помещений отличное. В центре подведены все необходимые коммуникации, включая высокоскоростной Интернет и цифровые телефонные линии. БЦ имеет два входа, на которых находятся ресепшн и пункт охраны. Все помещения отапливаются, оборудованы приточной и вытяжной вентиляцией, часть офисов оборудована кондиционерами, работают 3 пассажирских и 1 грузовой лифт. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
43.8  м²
Этаж
1 из 7
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 42.2 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное311-612-427

bizcen

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
48 530 руб./мес.
Предлагаем снять офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Комсомола. В здании качественный ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом располагается ТЦ. Площадь- 42.2 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 42.2 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное320-133-654

Finderent

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
48 530 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение площадью 42.2 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонные линии, интернет, электричество. Здание находится в пешей доступности от остановок городского транспорта
Офис, 43.8 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное319-809-439

БЦИнформ

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
48 180 руб./мес.
Сдается в аренду офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова. В здании качественный ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом находиться остановка. Площадь- 43.8 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 52