Офис, 750 м², 2/5 этаж

Избранное
637 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.11.23 в 12:10, обновлено 15.02.24 в 07:02
Продавец:

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ
750
м²
Общая площадь
Класс офиса
2 из 5
этаж
637 500 руб.
В месяц

Сдается в аренду 750 кв.м, по адресу г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д. 60, лит. А. Описание Бизнес-центра: Расположен деловой центр "Ракета" в Петергофе, но до Санкт-Петербурга на автомобиле можно добраться в короткие сроки. К зданию ведёт удобная подъездная дорога это также повлияло на то, что БЦ "Ракета" относится к классу "B". Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Доступна не только аренда офисов "Ракета", но и складских помещений различной площади. На территории находятся медицинские и туристические фирмы, салон красоты, а также фитнес-центр. Аренда помещений "Ракета" предоставляется на условиях стандартного договора, с учётом оплаты за первый и последний месяц. Коммунальные услуги, как и уборка помещений и мест общего пользования в стоимость не входят. Расчёт за аренду офисов в "Ракета" производится в долларах, при этом БЦ работает на условиях упрощённой системы налогообложения. На территории расположены банкоматы и платёжные терминалы. Помещение уже готово к въезду. Планировка в офисе: openspace. Этаж: 2. Кондиционер: в каждом офисе. Вентиляция: есть. В арендную ставку включено: НДС. Налогооблажение: НДС. Условия договора: 11 месяцев + гарантийный взнос 1 мес, возможна долгосрочная аренда больше года. КУ не входят в ставку. Здание работает: c 7.00 до 23.00, без выходных. Вход в здание: для клиентов - по документу: пропуск, для арендаторов - по пропуску: пропуск. Интернет провайдеры: SatNet , Мегафон. Технические особенности: Здание было построено в 1998 году, но на текущий момент в офисах выполнен косметический ремонт, проведены современные коммуникации. В бизнес-центре "Ракета" при входе посетителей встречает стойка ресепшен, действует пропускной режим потребуется предъявить паспорт. Охрана работает круглосуточно. Парковка рассчитана на 50 мест. Добраться до нужного этажа можно как на пассажирском, так и грузовом лифте. Свои услуги арендаторам предоставляют провайдеры SatNet и Мегафон. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
750  м²
Этаж
2 из 5
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 750.8 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное318-878-558

Артём

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
645 688 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Комсомола. Площадь- 750.8 кв. м.
Офис, 750 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное313-134-497

bizcen

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
637 500 руб./мес.
Сдается в аренду офис. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Санкт-Петербургский. Площадь- 750 кв. м.
Офис, 750.8 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное294-110-804

Finderent

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
645 688 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Комсомола. В здании ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом находиться остановка. Площадь- 750.8 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский пр-кт, 60