ПСН (помещение свободного назначения), 270 м²

Избранное
175 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.12.23 в 19:59, снято 21.04.24 в 14:14
270
м²
Общая площадь
175 500 руб.
В месяц

Без комиссии. Есть ещё объекты, звоните. Сделаем подбор под Ваш запрос.Аренда торгового помещения в Октябрьском районе по адресу: Доватора, 11к1.Расположение.Внутри жилого массива. В 5 минутах от автобусной остановки Автопарк. Есть парковочные места.Окружение и поток.Основной поток составляют местные жители. Соседние арендаторы: Автосервис, автомойка, фитнес-клуб, товары для рыбалки, кафе. В радиусе 500м проживает более 9.000 человек.Технические характеристики:Формат: отдел в ТЦ.Площадь: 270 м².Ремонт: чистовой сделан.Отопление: центральное.Вода: холодная, горячая есть.Сан. Узел: есть.Условия:р.650 за кв. М + коммунальные платежи оплачиваются по счетчику.Каникулы есть, даются на заезд. Обсуждается индивидуально.Без комиссии.Показ помещение осуществляется по договоренности, звоните.Добавляйте объект в избранное, чтобы быть в курсе изменения цены.О нас:Кагарманов-агентство коммерческой недвижимости. Узкопрофильные специалисты в области торговой и офисной недвижимости. Поможем найти помещение для вашего бизнеса с учетом вашей специфики, без комиссии.Если вы находитесь в активном поиске торговых помещений или же у вас возникли вопросы по данному объекту — звоните!Возможно вы искали:Коммерческая недвижимость аренда Коммерческая недвижимость купить.Коммерческая недвижимость.Коммерческая недвижимость с арендатором купить.Коммерческая недвижимость снять.Коммерческая недвижимость продам купить.Торговая площадь.Торговая точка.Торговая палатка для уличной торговли.Офисное помещение в аренду.Аренда Помещений под офис.Аренда офисных помещений.Аренда офиса с мебелью.Снять офис в аренду.Аренда офиса в центре.Агент по недвижимости.Риэлтор.Услуги риэлтора.Риэлтор по аренде.Агент по недвижимости риэлтор.Риэлтор юрист.Аренда помещения свободного назначения.Покупка Помещений свободного назначения.Снять помещение свободного назначения в аренду.Сниму в аренду торговое помещение.Аренда помещения под магазин.Готовый арендный бизнес.Готовый арендный бизнес с арендаторами.Купить готовый арендный бизнес.Готовый арендный.Коммерческая земля.Снять коммерческое помещение.Коммерческое помещение продажа.Авито коммерческая недвижимость.Продажа коммерческой недвижимости.Коммерческая недвижимость Новосибирск.Коммерческая недвижимость в Новосибирске.Сдача коммерческой недвижимости.

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
270  м²
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 262.4 м², -1/11 этаж
Добавить в избранное313-766-037

ЭТАЖИ Новосибирск

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
184 000 руб./мес.
Универсальное помещение в Шевченковском ЖМОтдельный вход, отличная обзорность входа и огромная вариативность за счёт большого количества входных группПомещения имеет огромный потенциал использования в качестве офиса,магазина, фитнеса, клиентского сервиса, досугового центра, детского развивающего центра.Общая площадь: 262,4м2 Помещение расположено в высоком цоколе - вход с уровня земли, полноценные большие окна).Оборудован системами…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 270 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное313-167-561

ЭТАЖИ Новосибирск

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
175 000 руб./мес.
Предлагается в аренду помещение ,в Дзержинском районе ,возле крупного автомагазина Автоград .Помещение находится на втором этаже ,двухэтажного здания ,имеет два отдельных входа ,есть пандус для разгрузки ,большая парковка ,есть возможность повесить на здание вывеску .Помещение подойдет под автомагазин ,бытовую технику ,швейный цех ,пункт выдачи и сортировки товара ,нешумное производство…
ПСН, 260 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное308-499-520

MDBroker

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
170 000 руб./мес.
Аренда нежилого помещения, по адресу г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 81. Расположенного на первом этаже жилого дома напротив парка Дзержинского, в близи с городской поликлиникой 2. Рядом расположена остановка общественного транспорта, хороший пешеходный и автомобильный трафик. Общая площадь 260 м.кв. Отдельный вход. Окна по периметру. Планировка кабинетная в двух уровнях.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 270 м²
Добавить в избранное313-500-612

ЭТАЖИ Новосибирск

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
175 000 руб./мес.
Предлагается в аренду помещение, в Дзержинском районе, возле крупного автомагазина Автоград. Помещение находится на втором этаже, двухэтажного здания, имеет два отдельных входа, есть пандус для разгрузки, большая парковка, есть возможность повесить на здание вывеску. Помещение подойдет под автомагазин, бытовую технику, швейный цех, пункт выдачи и сортировки товара, нешумное производство.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Доватора, 116