ПСН (помещение свободного назначения), 41.8 м², 2/3 этаж

Избранное
83 600руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.12.23 в 16:31, обновлено 13.04.24 в 20:01
Продавец:

Trade Estate Агентство недвижимости59 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
41.8
м²
Общая площадь
2 из 3
этаж
83 600 руб.
В месяц

Сдается в аренду торговое помещение 41,8 м², на 2-ом этаже ТЦ "Южный", напротив располагается FixPrice, рядом - магазины одежды, профессиональной косметики, "Сударь" и другие. Прямая аренда от собственника, ГК "Основа", без комиссии. Интенсивный транспортный трафик, удобный подъезд к ТЦ с Варшавского шоссе и Кировоградской улицы. Высокий пешеходный поток от метро Южная (1 мин.). Интересное интерьерное решение позволяет разделять пространство на функциональные секции, создать комфортные условия для клиентов.ХАРАКТЕРИСТИКИ:- помещение с отделкой, - витринное остекление, - эскалатор, лифт, - удобный подъезд к Торговому центру,- паркинг наземный и подземный,- современные системы вентиляции, кондиционирования и пожаротушения, отвечающие нормам действующего законодательства. ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. Помещение под различные виды деятельности: торговый павильон, магазин, мастерская, студия, филиал, выдача интернет-заказов и т.д.КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ. Торговый центр состоит из двух корпусов - 1-этажный и 3-этажный. Якорные арендаторы Торгового центра: "Перекресток", "Вкусно и точка", "Бургер Кинг", "Читай-Город".- Наличие подъездных путей для большегрузных автомобилей - Возможность доставки и разгрузки товара в рабочее времяТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Удобный подъезд к ТЦ с Варшавского шоссе и Кировоградской улицы. Выход к метро Южная.РАСПОЛОЖЕНИЕ/ОКРУЖЕНИЕ. Торговый центр расположен у входа м. Южная, удобный въезд с Варшавского шоссе и Кировоградской улицы. Высокая пешеходная проходимость и автомобильный трафик, заселенный район. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЫГОДА. Предоставляется возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания ТЦ.ЗВОНИТЕ! Или оставьте заявку на звонок. Аренда помещения от собственника "ГК Основа".

Связаться с продавцом

Trade Estate Агентство недвижимости59 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
41.8  м²
Этаж
2 из 3
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Trade Estate Агентство недвижимости59 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 40 м²
Добавить в избранное316-796-335

Апекс Недвижимость - недвижимость от собственника

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
83 333 руб./мес.
Лот №627816 Без Комиссии от Собственника! Аренда офиса 40 м2 м. Верхние Котлы в ЮАО в бизнес-центре класса В.К аренде предлагается офисное помещение. Площадь 40 м2. Офис после ремонта. 4 этаж. Санузел на этаже. Все городские центральные коммуникации. Предоставление юридического адреса оплачивается дополнительно. Круглосуточная охрана. Интернет. Пешая доступность метро.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 41 м²
Добавить в избранное315-291-112

Osnova Trade Estate

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
83 600 руб./мес.
Сдается в аренду торговое помещение 41,8 м², на 2-ом этаже ТЦ «Южный», напротив располагается fixprice, рядом — магазины одежды, профессиональной косметики, «Сударь» и другие. Прямая аренда от собственника, ГК «Основа», без комиссии. Интенсивный транспортный трафик, удобный подъезд к ТЦ с Варшавского шоссе и Кировоградской улицы. Высокий пешеходный поток от метро…
ПСН, 41 м²
Добавить в избранное313-075-682

«Континент» Недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Лот № 412865. Без Комиссии! Сдается в аренду офис площадью 41 м2 на 4 этаже в офисном здании класса B Колокольников 9/10 стр 5, расположенном в 6 минутах пешком от метро Трубная. Планировка: смешанная. Состояние помещения: с ремонтом. Безопасность: Круглосуточная охрана. В арендную плату включено: коммунальные платежи, эксплуатационные расходы.…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Кировоградская ул., 9к4