ПСН (помещение свободного назначения), 30 м²

Избранное
8 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.12.23 в 19:31, снято 30.03.24 в 14:11
Продавец:

Смарт-Офисы-МосквыЧастное лицо3847 объявлений

30
м²
Общая площадь
8 500 руб.
В месяц

Аренда рабочего места в оборудованном офисе на 5-6 сотрудников.При оплате 8500 в месяц вы получаете:Закрепленное рабочее место;Юр. Адрес подходит для регистрации компании (не массовый);Мебель на каждого сотрудника;Переговорные комнаты;Кухня (чай/кофе);Ресепшен (принтер/ сканер);Почтовое и секретарское обслуживание;Охрана и уборка помещений;Доступ 24/7.Для получения более подробной информации звоните или оставьте свои контакты.Всегда рады сотрудничеству.* Цена указана за рабочее место, стоимость офиса уточняйте.Аренда офиса, снять офис, юр адрес в Москве, офис в Москве, снять офис с юр адресом, офис с мебелью, аренда в москве, коммерческий недвижимость, бесплатная парковка, офисная мебель, аренда офиса в Москве, офис на час, переговорная на час, офис с переговоркой, офис дёшево, офис не дорого, сниму офис, сдам офис, большой офис, офис от собственника, офис без посредника.

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
30  м²
Безопасность
свободный

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 29 м²
Добавить в избранное316-796-699

Смарт-Офисы-Москвы

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 500 руб./мес.
БЦ« Виктори Парк»- Ифнс № 29.Г. Москва ул. Минская, 2ж.М. Минская 5 мин пешком.М. Парк Победы 11 мин. Транспортом.М. Славянский бульвар 6 мин. Транспортом.Бизнес-центр расположен в шаговой доступности от станции метро «Минская». Расстояние до Ттк –3,5 км, Мкад –8,5 км. Основные магистрали –Кутузовский проспект, Рублевское шоссе, Аминьевское шоссе, Мичуринский…
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
ПСН, 30 м²
Добавить в избранное316-799-030

MOS Sklad

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 500 руб./мес.
Внимание! Скидка На Первый Месяц Аренды При Аренде От Двух Месяцев!Аpeнда моpcкoго контейнеpа пoд склад.- На территории постоянно находится охрана и ведется видеонаблюдение, а на контейнер Вы вешаете личный замок.- В наших контейнерах всегда сухо и чисто, они герметичны, поэтому бережное и надежное хранение Ваших вещей обеспечено.Что Вы можете…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Одесская ул., 20