Офис, 133.1 м², 10/21 этаж

Избранное
838 404руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 19:24, снято 19.04.24 в 14:08
133.1
м²
Общая площадь
Класс офиса
10 из 21
этаж
838 404 руб.
В месяц

Сдается в аренду 133.08 кв.м, по адресу Новинский бул., д. 8. Описание Бизнес-центра: Бизнес-центр "Lotte Plaza" располагается в Академическом районе, на 1-ой линии Бульварного кольца, вблизи с Новоарбатским тоннелем. В шаговой доступности находится станция метро "Смоленская". Информация по аренде офиса в бизнес-центре: В бизнес-центре, находящемся в престижном районе столицы, доступны для аренды офисы "Lotte Plaza", сделанные в виде офисных блоков, складских терминалов и торговых площадей. Здесь предлагаются в аренду офисы в "Lotte Plaza" в качестве небольших удобных кабинетов, просторных солидных площадей. Все сдаваемые в аренду помещения "Lotte Plaza" отличаются качественной отделкой и удобной планировкой. В распоряжении арендаторов прекрасные переговорные комнаты и конференц-залы, уровень технического оснащения которых позволяет проводить на высочайшем уровне деловые мероприятия. Для автовладельцев предусмотрена парковка, рассчитанная на 441 место. Помещение уже готово к въезду. Планировка в офисе: смешанная. Этаж: 10. Вентиляция: есть. Кондиционер: в каждом офисе. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц, возможна долгосрочная аренда больше года. В арендную ставку включено: НДС, эксплуатационные расходы. Налогооблажение: НДС. КУ не включены в стоимость. Интернет провайдеры: Билайн, МТС. Вход в здание: для клиентов - по документу: разовые пропуска, для арендаторов - по пропуску: магнитные карты. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Парковка: крытая, мест - 440. Технические особенности: В ультрасовременном шикарном здании бизнес-центра "Lotte Plaza" воплотились лучшие качества офисного объекта комфорт, безопасность и надежность. Здание оснащено пассажирскими лифтами, центральным кондиционированием, приточно-вытяжной вентиляцией и комплексом противопожарной автоматики. Предусмотрено резервное энергоснабжение. В БЦ "Lotte Plaza" установлена охранная сигнализация, система видеонаблюдения. В холле установлены снэковые и кофейные аппараты, банкоматы и платежные терминалы. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Информация о офисе

Площадь
133.1  м²
Этаж
10 из 21
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 133.08 м², 10/21 этаж
Добавить в избранное312-460-374

RnB Consulting

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
838 404 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение общей площадью 133.08 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Здание размещено в пешей доступности от остановок городского транспорта
ещё 10 объявленийещё 10 объявлений
Офис, 133 м²
Добавить в избранное316-016-608

bizcen

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
838 404 руб./мес.
Предлагаем снять офис. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Москва, ул. Новинский. Площадь- 133 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Новинский б-р, 8