Офис, 41.6 м², -1/4 этаж

Избранное
34 528руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.12.23 в 08:24, обновлено 01.04.24 в 14:00
41.6
м²
Общая площадь
Класс офиса
-1 из 4
этаж
34 528 руб.
В месяц

Предлагается в аренду по адресу ул. Заозерная, д. 8, 41.6 кв.м. Описание Бизнес-центра: Попасть в технопарк "Заозерная" удобно как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Станции метро "Технологический Институт" и "Фрунзенская" располагаются в нескольких шагах, станции метро "Обводный канал" и "Балтийская" - в нескольких остановках автобусов и троллейбусов. Рядом с технопарком "Заозерная" проходят крупные артерии Московский и Витебский проспекты, набережная Обводного Канала. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: К каждой компании-арендатору предусмотрен индивидуальный подход. При аренде офиса в стоимость арендной ставки будет включен НДС. На территории технопарка имеется небольшое уютное кафе, где арендаторы смогут вкусно и недорого поесть. Помещение уже готово к въезду. Этаж: К, 4. Условия договора: оплата 1-го и двух последних месяцев. Налогооблажение: НДС. В арендную ставку включено: НДС. КУ не включены в стоимость. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Вход в здание: для клиентов - по документу, для арендаторов - по пропуску. Интернет провайдеры: Чайка Телеком. Технические особенности: Инженерные коммуникации, техническое оснащение и инфраструктура комплекса соответствуют классу "С". Предусмотрены средства для безопасной аренды офисов "Технопарка Заозерная" охранно-пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, система контроля доступа. На прилегающей к технопарку "Заозерная" территории предусмотрены места для парковки автомобилей гостей и персонала арендаторов. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
41.6  м²
Этаж
-1 из 4
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 41.4 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное311-614-139

bizcen

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 190 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение общей площадью 41.4 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефонные линии, интернет, электричество. Помещение размещено в пешей доступности от остановок транспорта
Офис, 41.6 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное317-867-661

Finderent

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
34 528 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Заозерная. В здании хороший ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом располагается остановка. Площадь- 41.6 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 41.6 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное316-237-514

Денис Никитин

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 528 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Заозерная. В здании качественный ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 41.6 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Заозерная ул., 8