ПСН (помещение свободного назначения), 5 м²

Избранное
8 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.24 в 19:35, снято 30.03.24 в 14:12
5
м²
Общая площадь
8 500 руб.
В месяц

БЦ Лотос", Ифнс № 27.Г. Москва, ул. Одесская, 2кС.М. Нахимовский пр-кт.Офисный комплекс расположен на пересечении Одесской улицы и Нахимовского проспекта и имеет удобный выезд на Ленинский проспект, Каширское и Варшавское шоссе.Расстояние до Мкад составляет 11 км, до Ттк — 6 км.Сдается рабочее место на лучших условиях.Аренда рабочего места с мебелью в закрытом офисе.В арендную стоимость входит Всё!Доступ 24/7, пропускная система, охрана, уборка помещений, коммунальные услуги, переговорные комнаты, интернет, кухня чай/кофе, секретарское и почтовое обслуживание.Так же мы предоставляем юридический адрес и полный пакет документов для регистрации компании.Звоните или оставляйте свои контакты, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.Юридический адрес, юрадрес, смена адреса, зарегистрировать ООО, сменить юрадрес, смена адреса, убрать недостоверность сведений об адресе, сменить юридический адрес компании, помощь в смене юрадреса, помощь в регистрации ооо, перерегистрация ооо, немассовый юрадрес, юрадрес от собственника, юридическийадрес, юридическийадресмосква, покупкаюрадреса, перерегистрация ооо удаленно, смена адреса удаленно, юридический адрес ооо, сменить юридический адрес компании, помощь в смене юрадреса, юридический адрес, купить юридический адрес, юридический адрес Москва.

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
5  м²
Безопасность
свободный

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 5 м²
Добавить в избранное316-402-390

Смарт-Офисы-Москвы

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 500 руб./мес.
БЦ« Виктори Парк»- Ифнс № 29.Г. Москва ул. Минская, 2ж.М. Минская 5 мин пешком.М. Парк Победы 11 мин. Транспортом.М. Славянский бульвар 6 мин. Транспортом.Бизнес-центр расположен в шаговой доступности от станции метро «Минская». Расстояние до Ттк –3,5 км, Мкад –8,5 км. Основные магистрали –Кутузовский проспект, Рублевское шоссе, Аминьевское шоссе, Мичуринский…
ещё 12 объявленийещё 12 объявлений
ПСН, 5 м²
Добавить в избранное316-797-356

Смарт-Офисы-Москвы

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 500 руб./мес.
БЦ« Лейпциг »- Ифнс № 28.Москва ул. Академика Варги, 8, корп. 1,Аренда рабочего места.Доступ 24/7, свежий ремонт, охрана, видеонаблюдение, система пожарной сигнализации, приточно-вытяжная система вентиляции.В аренду включены все услуги:- все коммунальные платежи (электричество, вода, отопление).- эксплуатационные расходы.- мебель на каждого сотрудника.- высокоскоростной безлимитный интернет (Wi-Fi).- ежедневная уборка.- полностью оборудованная…
ещё 25 объявленийещё 25 объявлений
ПСН, 5 м²
Добавить в избранное316-402-311

Смарт-Офисы-Москвы

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 500 руб./мес.
БЦ« Сириус-Парк»- Ифнс № 24.Г. Москва, ул. Каширское шоссе д.3/2 стр.12.М. Нагатинская, м. Нагорная.ДК «Сириус Парк» находится на пересечении Варшавского и Каширского шоссе в 15-ти минутной пешей доступности от ближайшей станции метро «Нагатинская» и Нагатинской набережной.Сдается рабочее место в офисе с полным комплексом услуг. Можем рассадить от 1 — 500…
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений
ПСН, 5 м²
Добавить в избранное316-795-253

ТК "САВЕЛОВСКИЙ"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 500 руб./мес.
Аренда торгового помещения в ТК Савеловский для вашего бизнеса.Возможна продажа любых разрешенных товаров, за исключением продуктов питания.— Помещение расположено на 1 этаже одного из крупнейших ТК Москвы в пределах Ттк.— Площадь 5,8 м2.— Стоимость аренды от 8500 руб. За кв м. (с Ндс) в месяц.— Этаж 1.— Электрическая мощность…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 5.5 м², -1/9 этаж
Добавить в избранное260-453-562

Мэтр Роше

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 руб./мес.
ВЫГОДНО! Готовим документы оперативно! ОФИС с юридическим адресом от собственника! В аренду предлагаются от 2,8 до 6 кв. м. Идеально подходят под офис для юридического адреса (Ифнс 18), склад индивидуального хранения, кладовки для хранения, склад, под хранение шин и личного имущества. Помещения сухие и теплые, с ремонтом и мебелью…
ПСН, 5 м²
Добавить в избранное277-295-150

Управляющая компания Мэтр Роше

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 500 руб./мес.
Собственник! Выгодно!Офис с юридическим адресом от собственника!В аренду предлагаются офисы на -1 Этаже площади от 3 кв. М. С возможностью объединения. Идеально подходят под офис для юридического адреса (Ифнс 18), склад индивидуального хранения, кладовки для хранения, склад, под хранение шин и личного имущества. Помещения сухие и теплые, с новым…
ПСН, 5 м²
Добавить в избранное214-045-252

Сити Склад

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 600 руб./мес.
Аренда индивидуального бокса территории охраняемого складского комплекса.— Высота потолков 3 метра.— Телеги, рохли, погрузочное оборудование для клиентов бесплатно.— Возможность арендовать стеллаж.— Охрана и видеонаблюдение.— Круглосуточный доступ к вашему боксу.— Индивидуальный электронный ключ для доступа на склад.— Любые формы оплаты.— Нет залога.— Оперативное заключение договора.— Профессиональная консультация администраторов.Мы всегда на…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Одесская ул., 20