ПСН (помещение свободного назначения), 281 м²

Избранное
17 800руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.24 в 19:48, снято 30.03.24 в 14:12
Продавец:

Fortex.GroupАгентство недвижимости1502 объявления

281
м²
Общая площадь
17 800 руб.
В месяц

Предлагается в долгосрочную аренду офис класса B+ общей площадью 281 кв. Метров в бизнес-центре.Москва, СВАО, Аргуновская улица, 3 к1.Характеристики местоположения:- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Проспект Мира и других.- Ближайшее метро: от метро «Вднх» можно добраться пешком или на городском транспорте.Офис класса B+:- Помещение готово к въезду.- Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция.- Кондиционирование: центральное.- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.- Развитая инфраструктура внутри здания.Если данное предложение подходит Вашему запросу:1. Мы подготовили презентацию с информацией о помещении, фотографиями и планировкой, чтобы Вы могли поделиться ей с коллегами или руководством. Попросите об этом нашего менеджера по телефону в объявлении.2. Задайте любые вопросы менеджеру по телефону, готовы обсуждать любые предложения по финансовым условиям договора аренды.3. Оперативно организуем просмотр помещения с менеджерами на объекте или подготовим виртуальный тур.Звоните нам в любое время. По будням мы сможем ответить на Ваши вопросы до 19:00. В выходные или вечернее время мы передадим Ваш контакт нашему менеджеру по аренде.Номер Объявления: №1292649.

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
281  м²
Безопасность
свободный

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 285 м²
Добавить в избранное316-799-555

Fortex.Group

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
17 000 руб./мес.
Предлагаем в долгосрочную аренду офисное помещение класса B общей площадью 285 квадр. Метров в недавно отреконструированном бизнес-центре.Москва, ЦАО, Марксистская улица, 3 с2.Удобное расположение здания для всех видов транспорта:- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Волгоградский проспект, Садовое Кольцо и других.- Возможность аренды парковочных мест.- Ближайшее метро: от метро «Марксистская»…
ПСН, 276 м²
Добавить в избранное314-836-616

Fortex.Group

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 руб./мес.
Сдается в долгосрочную аренду офис класса B общей площадью 276 квадр. Метров в бизнес-центре.Москва, СВАО, улица Сущевский Вал, 5 с1а.Удобное расположение здания для всех видов транспорта:- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Бутырская улица, Дмитровское шоссе, Третье Транспортное Кольцо, Ленинградский проспект и других.- Возможность аренды парковочных мест.- Ближайшее метро:…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Аргуновская ул., 3к1