ПСН (помещение свободного назначения), 497 м²

Избранное
17 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.24 в 19:48
Продавец:

Fortex.GroupАгентство недвижимости1502 объявления

ПОЗВОНИТЬ
497
м²
Общая площадь
17 000 руб.
В месяц

Москва, ул. Магистральная 2-я

Предлагаем в долгосрочную прямую аренду офисный блок класса B общей площадью 497 квадратных метров в бизнес-центре «Олимп».Москва, САО, 2-я Магистральная улица, 8А с1.Характеристики местоположения:- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Третье Транспортное Кольцо, Звенигородское шоссе и других.- Возможность аренды парковочных мест.- Ближайшее метро: от метро «Шелепиха» можно добраться пешком или на городском транспорте.Офис класса B:- Помещение с отделкой, готово к въезду.- Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция.- Кондиционирование: центральное.- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.Что еще можно узнать о предложении:1. Мы подготовили презентацию с информацией о помещении, фотографиями и планировкой, чтобы Вы могли поделиться ей с коллегами или руководством. Попросите об этом нашего менеджера по телефону в объявлении.2. Задайте любые вопросы менеджеру по телефону, готовы обсуждать любые предложения по финансовым условиям договора аренды.3. Оперативно организуем просмотр помещения, договоримся на любое удобное время, подготовим виртуальный тур.Вы можете позвонить нам в любое время. Мы ответим на Ваши вопросы по будням до 19:00, а поздно вечером или в выходные зафиксируем Ваш контакт и перезвоним в рабочее время.Номер Объявления: №1292837.

Связаться с продавцом

Fortex.GroupАгентство недвижимости1502 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
497  м²
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Fortex.GroupАгентство недвижимости1502 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 500 м²
Добавить в избранное311-118-998

Дмитрий

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
18 000 руб./мес.
Лот 3283 Вашему вниманию предлагается Аренда Офиса на на 1-ой линии по ул. Сергия Радонежского. Удобные подъездные пути. Хорошая транспортная доступность со стороны Ттк и Садового Кольца. От станции метро Римская 3 минуты пешком. Помещение имеет несколько входов, окна выходят на первую линию ул. Сергия Радонежского. Вход со двора.…
ПСН, 500 м²
Добавить в избранное303-018-049

Производственный коворкинг "Дар труда"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
16 200 руб./мес.
Мастерские в аренду внутри производственного коворкинга.Сними несколько квадратных метров — используй все 500 квадратов площади коворкинга!Есть размеры помещений 5, 8, 12 кв м.В тарифе:— Твоя мини-мастерская (есть стол, розетки, свет);— Использование станочного парка, ручного инструмента и сборочной зоны коворкинга;— Общие зоны: кухня, раздевалка и зона отдыха.Много качественного профессионального оборудования:— Форматка;—…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, ул. Магистральная 2-я